Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Concept Бальзам Обновление цвета COLOR ENCHANCING BALSAM

Concept Оттеночный бальзам для волос, Для русых оттенков 250 мл

Цена: 552,00 руб.
Мера: шт.
Производитель: ООО"БИГ"
Этот товар отсутствует в продаже.

Оттеночный бальзам Concept Fresh Up balsam for fair hair – это идеальное средство для мягкого тонирования волос натуральных русых оттенков. Регулярное использование продукта, в промежутках между основным химически агрессивным окрашиванием, позволит поддержать красивый русый тон волос, наполнить его глубиной и блеском.

Бальзам Concept Fresh Up balsam for fair hair не содержит аммиака, благодаря чему его воздействие на волосы является бережным и щадящим. После нанесения, продукт восполняет вымытый красящий пигмент, выравнивает цвет волос и делает его более насыщенным.

Входящие в состав бальзама Concept Fresh Up balsam for fair hair натуральные компоненты заботятся о красоте часто окрашиваемых волос, значительно улучшая их состояние. Лецитин борется с сухостью и ломкостью локонов, пчелиный воск защищает яркость и насыщенность цвета, а льняное масло – мягко увлажняет и питает по всей длине.

Применение: на чистые волосы нанести и равномерно распределить по всей длине оттеночный бальзам Concept Fresh Up balsam for fair hair. Для легкой коррекции цвета оставить на 5-10 минут, для интенсивного окрашивания – на 10-15. По истечению времени тщательно промыть волосы водой. Во время работы со средством использовать перчатки.