Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Concept Бальзам Обновление цвета COLOR ENCHANCING BALSAM

Concept Оттеночный бальзам для волос, Для красных оттенков 250 мл

Цена: 552,00 руб.
Мера: шт.
Производитель: ООО"БИГ"
Этот товар отсутствует в продаже.

Бальзам Concept Fresh Up balsam for red hair предназначен для корректировки и выравнивания цвета волос красных тонов. Продукт обладает приятной консистенцией, прекрасно распределяется по волосам и придает им ослепительный насыщенный оттенок.

Бальзам Concept Fresh Up balsam for red hair поможет избежать частых химических окрашиваний, восполнит потерянный красящий пигмент и наполнит волосы красотой и блеском. Его мягкая формула без аммиака не наносит вреда локонам, а богатый комплекс природных ухаживающих компонентов заботится об их здоровье.

Формула средства обогащена лецитином, пчелиным воском и льняным маслом. Их комплексное воздействие помогает устранить сухость и ломкость волос, обеспечивает оптимальный уровень увлажнения, делает локоны послушными и шелковистыми.

Применение: на чистые волосы нанести и равномерно распределить по всей длине оттеночный бальзам Concept Fresh Up balsam for red hair. Для легкой коррекции цвета оставить на 5-10 минут, для интенсивного окрашивания – на 10-15. По истечению времени тщательно промыть волосы водой. Во время работы со средством использовать перчатки.