Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Concept Обесцвечивание и Оттеночные средства для нейтрализации желтизны ANTI-YELLOW

Concept Серебристый шампунь для светлых оттенков 300 мл

Цена: 364,80 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: ООО"БИГ"

Настоящий салонный уход за осветленными и светлыми волосами предлагает марка CONCEPT. Идеальное средство для светлых или осветленных волос. Удобное и легкое для нюансирования осветленных волос. Пигменты, входящие в состав, придают свежесть и сияние оттенкам блонд, нейтрализуют нежелательный желтый оттенок на осветленных и окрашенных в светлые тона волосах. Мягкие ПАВы, получаемые из плодов кокоса, и эффективные кондиционирующие добавки обеспечивают необходимое увлажнение, питание и защиту волосам, в результате они становятся блестящими, мягкими и эластичными, легко ложатся в прическу.

• Шампунь защищает от теплового воздействия (фены, утюжки и др.),  увеличивает фактор защиты солнцезащитных средств • Снимает статику с волос • Содержит полезные компоненты, обладающие защитными и питательными свойствами, как для волос, так и для кожи головы.

Способ применения:

небольшое количество шампуня нанесите на влажные волосы, вспеньте, через 3-5 минут тщательно смойте водой. Для более интенсивного тонирования оставьте на волосах на 10-15 мин. При последующем использовании Оттеночного бальзама для нейтрализации желтизны Серебристый шампунь для волос следует держать на волосах не более 5 мин.

Количество: