Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Concept Обесцвечивание и Оттеночные средства для нейтрализации желтизны ANTI-YELLOW

Concept Порошок для осветления волос (Blond Touch Soft Blue lightening powder) PURE WHITE, 30 г

Цена: 139,20 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: ООО"БИГ"

ОПИСАНИЕ

Порошок для осветления волос необходим для мягкого и тщательного выполнения работ по осветлению и блондированию волос. Обеспечивает надежное и качественное осветление до 6 уровней глубины тона за время от 15 до 60 минут. Порошок не пылит и имеет приятный свежий аромат.  Не пахнет аммиаком ни во время процесса осветления, ни после смешивания с окисляющими средствами.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
  • Экстракт семян индийской акации
  • Полисахариды
  • Минералы
ПРИМЕНЕНИЕ

В неметаллической посуде без применения металлических предметов смешайте порошок для осветления волос в соотношении 1:2 (1 часть порошка + 2 части оксиданта). Нанесите осветляющую смесь на волосы. Время воздействия варьируется от 5 до 30 минут (под контролем мастера) и зависит от желаемой степени осветления, качества волос и концентрации оксиданта.

Осветление можно проводить на 1,5%, 3%, 6% оксидантах, при работе на 9% и 12% следует работать с осторожностью, под постоянным контролем и лишь в том случае, если полностью исключен контакт осветляющей смеси с кожей головы.

По окончании времени воздействия тщательно промойте волосы шампунем и обработайте бальзамом для волос.

В процессе осветления не следует накрывать голову, подвергать воздействию тепла. Перед началом работы на 9% и 12 % оксидантах рекомендуем предварительно провести осветление на небольшой пряди.

Количество: