Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > аCOMPLIMENT косметика > Compliment ARGAN OIL Концентр.флюид д/лица/шеи/декольте 7х2 мл,

аCOMPLIMENT косметика

Compliment ARGAN OIL Концентр.флюид д/лица/шеи/декольте 7х2 мл,

Цена: 166,92 руб.
Количество:
Старая цена 167,73 руб.

Мера: шт.

Концентрированный флюид с аргановым маслом и антиоксидантным комплексом витаминов С и Е разработан для интенсивного восстановления и питания кожи.

Аргановое масло идеально подходит для разных типов кожи, является лучшим средством против старения и образования морщин. Содержит 80% ненасыщенных жирных кислот, в том числе олиголинолиевые кислоты и Омега-кислоты 6 и 9, а также, антиоксиданты и витамины, сквалены, стеролы, полифенолы. Восстанавливает гидролипидный слой кожи и обеспечивает надежную защиту от воздействия внешних вредных факторов. Олигосахариды создают оптимальный увлажняющий эффект.

  • Витамин С интенсивно стимулирует процессы обновления: выравнивает цвет лица, повышает защитные функции кожи, оказывая мощное антиоксидантное воздействие. Очень эффективное средство в борьбе со свободными радикалами; благотворно влияет на цвет кожи, делая её здоровой и свежей.
  • Витамин Е восстанавливает и омолаживает кожу, стимулирует выработку коллагена, который эффективно замедляет процесс старения. Помогает скрыть первые возрастные изменения, подтянуть увядающую кожу, подарить ей упругость и эластичность. Ускоряет клеточные процессы, кожа под его воздействием приобретает сияние, здоровье и красоту.
Количество: