Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Бытовая Химия > Золушка Бытовая химия > Золушка Антинакипин для пластиковых чайников, 75 г

Золушка Бытовая химия

Золушка Антинакипин для пластиковых чайников, 75 г

Цена: 26,89 руб.
Количество:
Вес: 0.083 г
Мера: шт.

 

Разработан специально для электрочайников из пластика – новая безопасная формула на основе лимонной кислоты, очищает бережно и эффективно, не повреждает пищевой пластик. Предназначен для удаления накипи и в других водонагревательных приборах. Антинакипин на основе натуральной лимонной кислоты - экологичен и безопасен для любых металлических, пластмассовых и стеклянных поверхностей. Препарат эффективно работает в воде любой жесткости и температуры. Регулярная очистка антинакипином поможет содержать технику в чистоте и исправности. Препарат – биоразлагаем,безвреден для окружающей среды.

Способ применения: 

Для очистки чайников: заполнить чайник холодной водой, добавить половину содержимого пакета, перемешать до полного растворения, затем довести до кипения. Оставьте чайник с раствором на 30 мину. При большом количестве накипи провести повторную обработку. После обработки тщательно промыть внутреннюю поверхность чайника чистой водой. 
Для других водонагревательных приборов: следовать рекомендациям, указанным в инструкции по эксплуатации данного вида бытовой техники. 

Меры предосторожности: Препарат содержит кислоту! Хранить в плотно закрытой таре отдельно от пищевых продуктов, в местах, недоступных детям. При попадании в глаза промыть большим количеством проточной воды.




 

Количество: