Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ЛИБРИДЕРМ > НАБОРЫ > LIBREDERM ДОРОЖНЫЙ НАБОР ДЕЛИКАТНОЕ ОЧИЩЕНИЕ

НАБОРЫ

LIBREDERM ДОРОЖНЫЙ НАБОР ДЕЛИКАТНОЕ ОЧИЩЕНИЕ

Цена: 782,15 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: ДИНА+ ООО

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША С АРГАНОВЫМ МАСЛОМ БЕССУЛЬФАТНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ LIBREDERM® Гель для душа предназначен для бережного, но тщательного очищения и увлажнения кожи тела. Бессульфатная формула позволяет использовать гель при сухой, склонной к раздражениям коже. Активные компоненты в составе геля глубоко увлажняют, оставляют чувство мягкости и шелковистости. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота способствует удержанию и сохранению влаги в эпидермисе. Аргановое масло, благодаря содержащимся в нем незаменимым жирным кислотам, хорошо увлажняет, придает эластичность и поддерживает гидролипидный баланс кожи. Регулярное использование гиалуронового геля для душа подарит вашей коже восхитительную гладкость и неповторимое ощущение свежести, чистоты и комфорта.

ГИАЛУРОНОВЫЙ ШАМПУНЬ ИНТЕНСИВНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ С АРГАНОВЫМ МАСЛОМ LIBREDERM® Бессульфатная формула шампуня мягко и бережно очищает волосы, не травмируя и предотвращая вымывание краски. Активные компоненты в составе шампуня насыщают волосы живительной влагой, восстанавливают поврежденную структуру и возвращают естественный блеск, защищают волосы от действия агрессивных факторов окружающей среды. После применения шампуня волосы приобретают объем, не пушатся, становятся эластичными, гладкими и шелковистыми. Идеально подходит для нормальных и сухих волос, особенно рекомендуется для окрашенны «ГИАЛУРОНОВЫЙ» КРЕМ- БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС И КОЖИ ГОЛОВЫ УВЛАЖНЯЮЩИЙ LIBREDERM® Под влиянием негативных внешних факторов, а также процедур окрашивания и горячей укладки кожа головы теряет влагу, волосы пересыхают, становятся ломкими и тусклыми. Для возвращения здорового вида волосам и глубокого увлажнения кожи лабораторией LIBREDERM® создан крем-бальзам с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой. Формула бальзама содержит высокую концентрацию ухаживающих компонентов (аргановое масло, натуральный фактор увлажнения Sodium PCA, гель Алоэ Вера), которые наполняют кожу и волосы влагой, возвращают естественный блеск, создают ощущение легких, эластичных и струящихся волос.

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА «MICECLEAN» («МИЦЕКЛИН») LIBREDERM® Мицеллярная вода разработана для очищения тонкой и чувствительной кожи, склонной к появлению покраснений. Косметическое средство мягко, но тщательно очищает кожу лица и области вокруг глаз, одновременно смягчая и увлажняя ее.

 Состав:

Мицеллярная вода для снятия макияжа «MICECLEAN» («МИЦЕКЛИН») LIBREDERM®, «Гиалуроновый» гель для душа с аргановым маслом бессульфатный увлажняющий LIBREDERM®, «Гиалуроновый» шампунь интенсивный увлажняющий с аргановым маслом LIBREDERM®, «Гиалуроновый» крем-бальзам для волос и кожи головы увлажняющий LIBREDERM®.

 
 
 
Количество: