Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ЛИБРИДЕРМ > DERMATOLOGY > LIBREDERM DERMATOLOGY ГЕЛЬ РАЗГЛАЖ. ДЕФЕКТЫ И НЕРОВНОСТИ КОЖИ 15МЛ

DERMATOLOGY

LIBREDERM DERMATOLOGY ГЕЛЬ РАЗГЛАЖ. ДЕФЕКТЫ И НЕРОВНОСТИ КОЖИ 15МЛ

Цена: 523,66 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: ДИНА+ ООО

Забота и защита поврежденной кожи в одном флаконе. Гель разглаживающий LIBREDERM предназначен для коррекции визуальных несовершенств разных видов шрамов и рубцов, а также для профилактики их образования после операционных вмешательств и травм.

Гель создает воздухопроницаемую пленку, защищающую измененную ткань от внешних воздействий, удерживает влагу, а его активные компоненты останавливают разрастание келоидной ткани. Шрамы и рубцы размягчаются.

При регулярном применении выравнивает цвет и уменьшает видимость эстетических недостатков кожи.

Состав

 

Активные компоненты

Полисилоксан и силикон (основные действующие вещества) останавливают разрастание келоидной ткани: поврежденный участок не увеличивается в размерах и не охватывает здоровые близлежащие ткани.

Диметикон образует на коже защитную пленку, не нарушающую естественное дыхание кожи, придает мягкость и длительную бархатистость.

Триметилсилоксисиликат (Trimethylsiloxysilicate) относится к классу кремний органических соединений - силатранов, стимулирующих регенерацию тканей и положительно влияющих на синтез белков и нуклеиновых кислот.

Количество: