Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > KAPOUS PROFESSIONAL Профессиональная косметика > KAPOUS Серия Magic Keratin > Kapous Нейтрализатор долговременной завивки волос с кератином"Magic Keratin"500 гр.

KAPOUS Серия Magic Keratin

Kapous Нейтрализатор долговременной завивки волос с кератином"Magic Keratin"500 гр.

Цена: 250,80 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Капус Косметикс

Универсальный нейтрализатор для всех типов волос, фиксирует и стабилизирует результат долговременной завивки. В состав входит Кератин, Экстракт Шалфея, Крапивы и Тысячелистника.
ПРИМЕНЕНИЕ:
По истечению времени выдержки лосьона, не снимая бигуди, тщательно промыть волосы теплой водой и нанести Нейтрализатор непосредственно на бигуди. Оставить воздействовать на 10 минут. Снять бигуди, нанести Нейтрализатор повторно, предварительно вспенив. Время экспозиции 5 минут. Тщательно промыть теплой водой. Для завершения процесса нанести на влажные волосы Кондиционер-реструктурант с кератином на 5-7 минут, смыть обильным количеством воды, при необходимости использовать Кератин бальзам.
ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ!
Меры предосторожности: Содержит перекись водорода. Не использовать тепло. Не использовать на очень поврежденных волосах. Выполнять процедуру исключительно в перчатках. Для защиты лица, по краевой линии роста волос использовать ватный жгут. Избегать контакта с глазами. При попадании лосьона в глаза тщательно промыть обильным количеством воды. Хранить в сухом месте, недоступном для детей. При первичном применении необходимо произвести тест на чувствительность! На чистую кожу за ухом или на изгибе локтя нанести лосьон и оставить на 1-2 часа. Если появились зуд или опухание, использование лосьонов не рекомендуется!

Количество: