Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ВИТАМИНЫ > БиоФарм(Рыбий жир) > РЫБИЙ ЖИР БИАФИШЕНОЛ ПИЩЕВОЙ 100МЛ

БиоФарм(Рыбий жир)

РЫБИЙ ЖИР БИАФИШЕНОЛ ПИЩЕВОЙ 100МЛ

Цена: 146,51 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: БиоФарм, ООО

Рыбий жир позволяет снизить уровень холестерина, предотвращая появление многих заболеваний, таких как ишемия, инсульт. Рыбий жир незаменим при профилактике атеросклероза, гипертонии, сердечно-сосудистых заболеваний.

Состав в 2,5 г (1/2 ч.л.)
-рыбий жир 0,4г

Дозировка
Взрослым и детям старше 14 лет по 0,5 ч.л. 1 раз в день во время еды. 

Рыбий жир относится к группе самых полезных и необходимых пищевых добавок. Выпускается продукт в бутылках. Производится вещество из печени трески и мяса лосося. Пищевой рыбий жир представлен в виде янтарной жидкости маслянистой консистенции. Это уникальное средство, которое способно благоприятно влиять на весь организм. Набор микроэлементов, которые находятся в составе, необходим как для организма взрослого человека, так и ребенка.

Рыбий жир богат на:

  • кислоты Омега-3, Омега-6;
  • витамины A, D, E;
  • антиоксиданты.

Рыбий жир жидкий купить в Москве по доступной цене возможно в любой аптеке города. Данную продукцию можно приобрести в любых странах СНГ.

Для производства товара применяются новые, современные технологии. Это дает возможность создавать продукцию высокого качества. Рыбий жир в жидком виде от Компания ООО «БиоФарм» имеет ряд преимуществ. Главный из которых - приятный вкус.

Рыбий жир во флаконе можно использовать как во внутрь, так и наружно. Также в продаже имеется средство, которое изготовлено именно для детей. Данный препарат богат на различные микроэлементы и разрешен Минздравом для употребления малышам после 3-х лет.

Противопоказания Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, острые желудочно-кишечные инфекции.


Количество: