Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ВИТАМИНЫ > РеалКапс витамины > МАСЛО ЛЬНЯНОЕ N30 КАПС 750МГ/РЕАЛКАПС/

РеалКапс витамины

МАСЛО ЛЬНЯНОЕ N30 КАПС 750МГ/РЕАЛКАПС/

Цена: 70,74 руб.
Мера: шт.
Производитель: РеалКапс, АО
Этот товар отсутствует в продаже.

 Льняное масло — исконно русский продукт, незаслуженно забытый, производство которого было вытеснено более дешевыми и массовыми растительными маслами, хотя по своим полезным свойствам оно значительно превосходит их. Содержание полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 в льняном масле почти вдвое выше, чем в рыбьем жире. Можно сказать, что льняное масло является "живым продуктом", поэтому его нужно оберегать от воздействия прямых солнечных лучей и высокой температуры.
   Льняное масло — настоящий "трубочист" нашего организма, предупреждающий болезни сосудов и образование тромбов. Ежедневное употребление льняного масла способствует профилактике развития сердечных приступов, так как из-за уменьшения вязкости крови и нормализации уровня жиров в крови нагрузка на сердце снижается. Употребление в пищу ПНЖКспособствует снижению показателей артериального давления. 

Состав:
Масло семян льна

Содержание полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, %, не менее 50
Содержание витамина Е, мг/100 г, не менее                                         20

Рекомендации по применению: рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) Омега-3.
Взрослым и детям старше 14 лет по 4 капсулы по 300 мг, 2 капсулы 700 мг, или 1 капсула 1350 мг 2 раза в день во время еды, что обеспечивает 100% адекватного уровня поступления ПНЖК Омега-3. Прием продолжительностью 1-2 месяца, прием можно повторить. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью.

Форма выпуска:
 мягкие желатиновые капсулы массой 300 мг, 750 мг и 1350 мг.