Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ВИТАМИНЫ > ДИОД > КАПИЛАР ГЕЛЬ ДЛЯ НОГ С ФЛАВОСОМАМИ 30,0

ДИОД

КАПИЛАР ГЕЛЬ ДЛЯ НОГ С ФЛАВОСОМАМИ 30,0

Цена: 225,51 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: ДИОД Завод эко.тех.и питания,ОАО

Гель для ног КАПИЛАР с Флавосомами улучшает кровоток в мельчайших кровеносных сосудах кожи, увеличивает объем циркулирующей в них крови, и таким образом снимает избыточную нагрузку с крупных вен, возвращая в рабочее состояние «застоявшиеся» сосуды. Активные компоненты Геля для ног КАПИЛАР снижают вязкость крови и способствуют уменьшению застойных явлений в венозном русле.

Регулярное применение Геля для ног КАПИЛАР с Флавосомами помогает быстрее снимать вечернюю усталость и отечность ног. Облегчаются неприятные и болезненные ощущения, которые возникают от долгого стояния или хождения, а также после длительных прогулок у нетренированных людей, особенно преклонного возраста.

Активные компоненты Геля для ног КАПИЛАР увеличивают число работающих капилляров, стимулируя процессы оттока лишней жидкости. Они также укрепляют стенки и нормализуют повышенную проницаемость капилляров, которая провоцирует отеки.

Гель для ног КАПИЛАР с Флавосомами улучшает микроциркуляцию и состояние кожи при варикозном расширении вен, слабости лимфотока, при отеках ног.

Активные компоненты Геля для ног КАПИЛАР улучшают кровоток в мельчайших кровеносных сосудах кожи и снижают вязкость крови. Кроме этого, увеличивается число работающих капилляров, благодаря чему синяки любого происхождения, в том числе застарелые, быстрее рассасываются.

Регулярное применение геля для ног КАПИЛАР с Флавосомами укрепляет стенки сосудов, ускоряет рассасывание гематом, улучшает кровообращение в нижних конечностях.

 

Состав липосомальный дигидрокверцетин - 2%; липосомальный троксерутин - 4%; липосомальный витамин РР - 2%

Противопоказания

повышенная чувствительность к компонентам продукта

 

Количество: