Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > SwissPharm Cosmetics > CLEARASEPT > CLEARASEPT ЗУБНАЯ ПАСТА SEA SALT/LAMINARIA РЕМИНЕРАЛИЗАЦИЯ И ОТБЕЛИВАНИЕ 75МЛ

CLEARASEPT

CLEARASEPT ЗУБНАЯ ПАСТА SEA SALT/LAMINARIA РЕМИНЕРАЛИЗАЦИЯ И ОТБЕЛИВАНИЕ 75МЛ

Цена: 333,79 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Дентал-Косметик-Рус, ООО

Зубная паста ClearaSept Sea Salt & Laminaria с карловарской солью для бережного отбеливания и реминерализации зубной эмали. Паста обладает антисептическими свойствами, стимулируют регенерацию слизистой оболочки полости рта.

   • Восстанавливает естественную белизну зубов.

   • Насыщает зубы и десны минералами.
   • Профилактика образования зубного камня.

   • Без фтора.

 

Карловарская соль повышает очищающие свойства пасты, обеспечивает бережное удаление налета и профилактику образования зубного камня. Кроме того, паста с Карловарской солью оказывает самое положительное влияние на слизистую рта и эмаль зубов. Экстракт ламинарии обладает антисептическими свойствами, стимулируют регенерацию слизистой оболочки полости рта, а так же насыщает зубы и десны незаменимыми микроэлементами. Папаин расщепляет белковый слой, на поверхности эмали зубов, и нейтрализует зубной налет.

 

Зубные пасты серии ClearaSept не содержат триклозана и алюминия, что гарантирует безопасность потребителей в длительной перспективе, так как постепенное накапливание этих веществ в организме может привести к проблемам со здоровьем.

 

СОСТАВ: Water, Glycerol, Silica, Sodium Bicarbotate,Karlovy Vary solt, Cocamidopropyl Betaine, Xanthan gum, Aroma, Titanium Dioxide, Papain, Sodium Saccharin, Laminaria Extract, Methylрaraben, Propylparaben.

 

Объем 75 мл.

Количество: