Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > SwissPharm Cosmetics > ClearaSept > CLEARASEPT ЗУБНАЯ ПАСТА COAL/MINERALS ИНТЕНСИВНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ 75МЛ

ClearaSept

CLEARASEPT ЗУБНАЯ ПАСТА COAL/MINERALS ИНТЕНСИВНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ 75МЛ

Цена: 355,75 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Дентал-Косметик-Рус, ООО

Зубная паста ClearaSept Coal & Minerals с углем и минералами обеспечивает полноценный комплексный уход за зубами и деснами:

   • Интенсивно отбеливает и деликатно полирует эмаль.

   • Защищает от образования зубного камня и кариеса.
   • Сдерживает рост бактерий, свежесть дыхания.

 

Уголь в составе пасты полирует и отбеливает поверхность зубов, эффективно устраняет налет, предупреждает образование зубного камня и кариеса.

Паста впитывает все загрязнения и болезнетворные микроорганизмы с поверхности зубов. Деликатно, но эффективно отбеливает зубы. Не повреждает зубную эмаль. Обладает тонким ароматом лекарственных трав и нежными нотками мяты, благодаря которым паста прекрасно освежает полость рта, предотвращая появление неприятного запаха. Зубная паста имеет необычный темный цвет благодаря содержанию угля.

 

Зубные пасты серии ClearaSept не содержат триклозана и алюминия, что гарантирует безопасность потребителей в длительной перспективе, так как постепенное накапливание этих веществ в организме может привести к проблемам со здоровьем.

Массовая доля фторидов – 0,145% (F?). Содержит фтористый натрий.

 

СОСТАВ: Water, Glycerol, Silica,1,2-Propylene Glycol, Sodium lauroyl sarcosinate, Cellulose Gum, Zinc Lactate , Aroma, Coal, Sodium Fluoride (1400 ppm), Sodium Saccharin, Methylрaraben, Propylparaben, Chlorhexidine digluconate.

 

Объем 75 мл.

Количество: