Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > SwissPharm Cosmetics > ClearaSept > CLEARASEPT ЗУБНАЯ ПАСТА 3D WHITE 3D ОТБЕЛИВАНИЕ 75МЛ

ClearaSept

CLEARASEPT ЗУБНАЯ ПАСТА 3D WHITE 3D ОТБЕЛИВАНИЕ 75МЛ

Цена: 303,05 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Дентал-Косметик-Рус, ООО

Зубная паста ClearaSept 3D White обеспечивает полноценный комплексный уход за зубами и деснами, обладает противовоспалительным, антисептическим, заживляющим действием:

   • 3D комплекс восстанавливает естественную белизну.

   • Укрепляет структуру эмали.
   • Препятствует образованию кариеса.
   • Удаляет зубной налет и его образование.

 

Рецептура с 3D-комплексом активных компонентов обеспечивает комплексный уход за полостью рта по пяти направлениям: основательно очищает поверхность зубов и межзубные промежутки от налета, нейтрализует опасные вредные кислоты, предупреждает развитие кариеса, укрепляет десны и надолго освежает полость рта. Обеспечивает эффективный и бережный уход за зубами курильщиков, любителей чая и кофе.

 

Зубные пасты серии ClearaSept не содержат триклозана и алюминия, что гарантирует безопасность потребителей в длительной перспективе, так как постепенное накапливание этих веществ в организме может привести к проблемам со здоровьем.

Массовая доля фторидов – 0,145% (F?). Содержит фтористый натрий.

 

СОСТАВ: Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Pentasodium Triphosphate, Propylene Glycol, Urea, Xanthan Gum, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Aroma, Sodium Fuoride, Zinc Chloride, Allantoin, Sodium Saccharin, Mentha Arvensis Leaf Oil, Cl 77891.

 

Объем 75 мл.

Количество: