Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > BUBCHEN Детская серия > Bubchen ГЕЛЬ ДЛЯ КУПАНИЯ МЛАДЕНЦЕВ 400МЛ

BUBCHEN Детская серия

Bubchen ГЕЛЬ ДЛЯ КУПАНИЯ МЛАДЕНЦЕВ 400МЛ

Цена: 878,40 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Бюбхен-Верк Эвальд Гермес Фармацойтише Фабрик ГмбХ
  • Детский гель для купания новорожденных Bubchen идеален для бережного очищения нежных волосиков и кожи с головы до пяточек. Гель Бюбхен разработан для детей с чувствительной кожей. Средство для купания малышей содержит комплекс БЮБХЕН АКТИВНАЯ ЗАЩИТА КОЖИ.

    Питательные компоненты детского геля обеспечивают нежный уход за кожей малыша. Ромашка и зародыши пшеницы, входящие в состав геля для малышей, оказывают успокаивающее и увлажняющее действие. Гель с ромашкой предназначен для ухода за сухой и чувствительной кожей малыша и взрослых.

    Средство Бюбхен разработано для подмывания, купания младенцев, мытья рук и мытья детских волос. Несколько капель геля (одно нажатие дозатора) добавить в детскую ванночку или нанести на ладонь (губку),а затем легкими массирующими движениями - на влажную кожу или волосы. После купания ополоснуть чистой теплой водой. Гель подходит для ежедневного применения.

    BUBCHEN - гипоаллергенная косметика для детей с рождения. Произведено в Германии, одобрено дерматологами. Детская косметика гипоаллергенная, для чувствительной кожи младенца. Идеально для купание ребенка мама. С практичным дозатором для удобства использования. Для всей семьи ,подходит для частого мытья рук. Мягкое очищение с головы до пяточек.

    Состав

    Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Panthenol, Parfum, Polysorbate 20, Chamomilla Recutita Flower Extract, Citric Acid, Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Heliotropine, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Hydrolyzed Wheat Protein, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate , Sodium Chloride, Sodium Citrate, Tocopherol

 
Количество: