Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Уход за полостью рта > МЕКСИДОЛ > МЕКСИДОЛ ДЕНТ ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ PROFES Д/П РТА250МЛ

МЕКСИДОЛ

МЕКСИДОЛ ДЕНТ ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ PROFES Д/П РТА250МЛ

Цена: 451,24 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Лаборатория ЭМАНСИ, ЗАО

Устранение сухости слизистой оболочки полости рта.

Уникальная рецептура ополаскивателя для полости рта MEXIDOL® Dent Professional White эффективно предупреждает развитие воспалительных процессов в полости рта, снижает кровоточивость десен, оказывает ранозаживляющее действие.

Экстракт солодки голой — специальный запатентованный экстракт солодки голой, изготовленный по уникальной технологии, стандартизированный по глабридину. Глабридин характеризуется комплексным противокариесным воздействием. С одной стороны, он оказывает прямое антибактериальное действие в отношении патогенной микрофлоры полости рта. С другой стороны, он препятствует жизнедеятельности бактерий, в частности процессу переваривания ими углеводов зубного налета с образованием агрессивных кислот, разъедающих зубную эмаль и создающих условия для возникновения кариеса. Таким образом, антибактериальная направленность действия экстракта солодки предохраняет твердые ткани зубов от разрушения и десны от воспалительного поражения. В отличие от синтетических антисептиков, глабридин не вызывает привыкания и не требует ограничения курса использования.

Оригинальный комплекс аминокислот, входящий в состав ополаскивателя, смягчает и увлажняет слизистую полости рта, предохраняет её от излишней сухости.

Без фтора и антисептиков.
Подходит для регулярного ухода за полостью рта.
Способ применения: Полоскать полость рта 10 мл неразбавленного раствора 2-3 раза в день в течении 1 минуты.

Состав: Deionized aqua, Glyceryl, Betaine, Sodium PCA, Sorbitol, Serine, Glycine, Glutamic acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Propylene Glycol, 2-ethyl-6-methylpyridine-3-ol-succinate, Polysorbate 20, Triethanolamine, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, PEG-40 Hidrogenated Castor Oil, Dichlorbenzyl Alcohol, Mentha Arvensis Oil, Saccharin.

Количество: