Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Лавена (Lavena) > BEBBLE WASH GEL ГЕЛЬ ДЕТСКИЙ ДЛЯ МЫТЬЯ 400МЛ

Лавена (Lavena)

BEBBLE WASH GEL ГЕЛЬ ДЕТСКИЙ ДЛЯ МЫТЬЯ 400МЛ

Цена: 240,10 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: LAVENA PLC

Детский гель после смены подгузников, после еды и игр ребенка

Чистота и мягкость детской кожи – это то, что с легкостью обеспечит гель для душа «Bebble». Он отлично пенится, легкая и нежная пена быстро очищает кожу, входящие с состав средства натуральные компоненты придают ей мягкость и гладкость, не создавая ощущения сухости.  

Болгарская детская косметика и средства по уходу за кожей «Bebble» уже давно пользуются большой популярностью на европейском и российском рынке. Главной ценностью продукции болгарской марки является то, что при ее изготовлении применяются исключительно натуральные компоненты, которые не оказывают вредного воздействия на организм ребенка, не вызывают аллергических и прочих нежелательных реакций.

Детский гель для душа данного бренда отлично подходит для ежедневного использования, как для очищения кожи всего тела, так и для подмывания при смене подгузника.

Купить болгарский гель для детей «Wash Gel Bebble» стоит для ежедневного использования, так как он прекрасно подходит, том числе, для подмываний после смены подгузников.

Экстракт календулы. Фармакологические исследования показали, что экстракт календулы обладает противовоспалительными свойствами. Также экстракт календулы является очень эффективным успокаивающим средством, которое помогает раздраженной коже вернуть свое здоровое состояние.

Экстракт ромашки содержит эфирные масла и флавоноиды, которые особенно полезны при уходе за чувствительной кожей. Обладает противовоспалительным действием и борется со свободными радикалами.

Д-пантенол Также известен как провитамин B5, D-пантенол придает коже мягкость и гладкость, улучшает ее внешний вид. Проникает в верхний слой кожи и поддерживает ee естественный баланс влаги,и, в тоже время, стимулирует рост и восстановление клеток.

Состав детского геля для душа

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Panthenol, Calendula officinalis Extract, Sorbic Acid Chamomilla Recutita Extract, PEG-18 Glyceryl Oleate/ Cocoate, Benzyl Alcohol, Polyquaternium-10, Citric Acid, Benzoic Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Parfum, PEG-7 Glyceryl Cocoate.

Как правильно применять гель для купания ребенка

В составе геля для душа Bebble только натуральные и активные ингредиенты. Используют гель для купания следующим образом: небольшое количество средства выдавливают на мочалку, губку или непосредственно на кожу ребенка. Вспенивают, намыливают и тщательно смывают проточной водой. Следует избегать опадания средства в глаза, оно может вызвать раздражение слизистой, поэтому использовать для мытья волос гель не рекомендуется. Удобно использовать гель для подмывания ребенка. Перед нанесением средства водой смывают экскременты, а затем наносят на кожу, намыливают и смывают.

Количество: