Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Лавена (Lavena) > BEBBLE SHAMPOO & BODY WASH ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС И ТЕЛА 200МЛ

Лавена (Lavena)

BEBBLE SHAMPOO & BODY WASH ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС И ТЕЛА 200МЛ

Цена: 157,37 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: LAVENA PLC

Нежный детский шампунь с лавандой идеален для купания ребенка

Купание маленького ребенка – это всегда удовольствие для малыша и для его родителей. Сделать процедуру более приятной и полезной поможет использование шампуня Bebble от болгарской косметической компании Lavena.

Шампунь – это прекрасное моющее средство для очищения волос ребенка. Шампунь Bebble относится к категории «без слез», Вы можете не беспокоиться о том, что малышу будет щипать глазки. Нежная пушистая пенка отлично очищает волосики, не пересушивает кожу. В состав шампуня входит экстракт лаванды, который обладает успокаивающим и антисептическим эффектом, бережно ухаживая за кожей ребенка во время купания.

Экстракт лаванды также известен своими обезболивающими, противоотечными свойствами, он способствует активизации роста клеток. Приятный аромат лаванды хорошо успокаивает ребенка, после купания он без особых проблем заснет.     

В состав шампуня входит компонент Lauryl Glucоside – вещество, синтезированное из кокосового масла и глюкозы, обладает кондиционирующим и очищающим эффектом, делает расчесывание волос после купания более легким.   

Шампунь не содержит никаких вредных веществ, красителей и отдушек, гипаллергенен, поэтому совершенно безопасен для здоровья малыша с самых первых дней жизни.    

Состав: Aqua, Lauryl Glucоside, Cocamidopropyl Betaine, Lavandula Angustifolia Extract, Sodium Cocoamphoacetate, Citric Acid, Parfum, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

В ассортименте косметики Lavena (брэнд Bebble) представлены шампуни в 2 объемах: 400 и 200 мл.

Количество: