Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Лавена Средства для мам

MATERNEA КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК 150МЛ

Цена: 831,67 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: LAVENA PLC

Крем от растяжек во время беременности

Основой при создании крема от растяжек Maternea стали только натуральные и природные ингредиенты, которые подверглись тщательной обработке и проверке со стороны косметологов-дерматологов. В составе присутствуют различные витамины, минералы и растительные масла, которые просто незаменимы для корректирования фигуры и избавления от неровностей и растяжек. 

Крем от растяжек можно использовать даже женщинам с чувствительной кожей, так как в его составе отсутствуют косметические ароматизированные добавки и парфюм, он противоаллергический. Благодаря натуральному растительному составу крем  Maternea способствует восстановлению коллагеновых и эластиновых волокон, реставрируя поврежденную кожу, снимая воспаления и повреждения

Активные ингредиенты:

  • Масло жожоба мягко воздействует на поверхность кожи, легко и быстро справляется с поврежденной кожей, смягчая и подготавливая ее к дальнейшей процедуре. 
  • Миндальное масло обладает незаменимыми свойствами в косметологии. Масло способствует согреванию кожи, что и обеспечивает восстановлению эластичности кожи. В его состав входят протеины, благодаря которым кожа быстро успокаивается и раздражение исчезает. 
  • Витамин С активизирует защитные свойства организма, способствует омоложению кожи и восстанавливает упругость. Высокая биологическая активность запускает процесс регенерации кожи. 
  • Витамин Е прекрасно увлажняет кожу, защищая ее от вредных факторов. Он улучшает микроциркуляцию крови, в результате кожа становится гладкой и упругой за очень короткое время. 
  • Восстановлению барьерных функций эпидермиса способствует комплекс активных веществ Regestril™, который при регулярном использовании заметно сокращает количество растяжек, улучшая внешнее состояние кожи. Он помогает избежать обвисания кожи, повышая эластичность и упругость кожи, предотвращает появление растяжек и интенсивно омолаживает кожу. 
  • Во время беременности редко удается избежать растяжек. Растяжки проявляются в виде волнистых разноцветных полос различной ширины. Со временем они становятся почти бесцветными, но рубцы все же остаются, поэтому легче проблему предупредить, чем потом лечить.
  • Применение крема от растяжек с самого начала беременности

    Используйте крем от растяжек Maternea еще с первых месяцев беременности, потому что кроме растяжения кожи, резко увеличившийся уровень гормонов также создает предпосылки для образования растяжек. Наноси хотя бы в течение месяца после родов, когда кожа быстро сокращается.

    Активные вещества в креме способствуют регенерации и высветлению уже образовавшихся растяжек.

    Крем от растяжек Maternea быстро впитывается и не оставляет жирных пятен на коже. Наносите легкими круговыми массирующими движениями на живот, ягодицы и бедра два раза в день, утром и вечером, на чистую и сухую кожу. Крем находится в удобной мягкой упаковке, которую легко открыть одной рукой

Количество: