Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ВИТАМИНЫ > В-МИН витамины > МАДЖИК СТАФФ ФОРТЕ N4 КАПС

В-МИН витамины

МАДЖИК СТАФФ ФОРТЕ N4 КАПС

Цена: 3638,92 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: В-МИН, ООО

Форма выпуска

Капсулы.

Упаковка

В упаковке 4 шт.

Фармакологическое действие

Маджик Стафф форте - биологически активная добавка к пище, источник флавоноидов. Оказывает общеукрепляющее и мягкотонизирующее действие, способствует улучшению эректильной функции, усилению сексуального желания у мужчин. Маджик Стафф - 100% натуральное, тибетское средство для увеличения потенции и улучшения качества интимных отношений. В состав препарата входят растения и животные компоненты, происходящие исключительно с территории горной части Тибета. Эффективно при терапии эректильной дисфункции. Сверхмощный препарат без побочных эффектов создает возбуждение и мощную эрекцию на период более 72 часов. Это не значит, что в течение 72 часов пенис мужчины находится в эрегированном состоянии. Мощная эрекция наступает исключительно в зависимости от желания мужчины к интимной близости или от сексуальной стимуляции. Маджик Стафф не только обеспечивает стабильную эрекцию, но и заставляет испытывать сильное возбуждение. Это происходит потому, что Маджик Стафф оказывает благотворное действие на все функции организма, в том числе и психологические. Благодаря своему уникальному природному составу, средство Маджик Стафф, обладает ярко выраженным антидепрессивным действием, что очень благотворно сказывается на потенции и сексуальном желании. Целебное воздействие средства ускоряет процессы жизнедеятельности, оно не истощает организм, а напротив, насыщает его энергией.

Показания

Рекомендуется в качнстве биологически активной добавки к пище источником флавоноидов. Способствует улучшению эректильной функции, усилению сексуального желания у мужчин.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, нарушение ритма сердечной деятельности, бессонница, высокое артериальное давление, выраженный атеросклероз.

Состав

В 1 капсуле массой 500 мг содержится: Экстракт кордицепса 180 мг, Экстракт ягод дерезы тибетской 64 мг, Экстракт семян бусенника обыкновенного 45 мг, Экстракт маточного молочка 11 мг, Порошок пантов оленьих 100 мг.

Количество: