Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ВИТАМИНЫ > ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ > ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ НАГИПОЛ N100 ТАБЛ

ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ

ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ НАГИПОЛ N100 ТАБЛ

Цена: 97,38 руб.
Количество:
Старая цена 158,40 руб.

Мера: шт.
Производитель: Алина Фарма ООО

Фармакологическое действие

Восполняющее дефицит витаминов группы B, восполняющее дефицит макро- и микроэлементов, восполняющее дефицит белков. Нагипол регулирует обмен веществ, активирует иммунную систему, снижает последствия стресса, поддерживает активность и увеличивает устойчивость к повышенным умственным и физическим нагрузкам, ускоряет реконвалесценцию, стабилизирует состав крови, нормализует процессы пищеварения, обладает цитопротективным и детоксикационным эффектами, способствует выведению из организма тяжелых металлов, радионуклидов и др. вредных химических соединений.

Показания

При гипо- и авитаминозе, белковом голодании, сниженной сопротивляемости организма к простудным заболеваниям; железодефицитной анемии, реконвалесценции в послеоперационный период и при повышенной потере крови, фурункулезе, онкологических заболеваниях, в т.ч. для их профилактики в районах с повышенным уровнем радиации; гепатите, инфекционных заболеваниях ЖКТ, заболеваниях сердечно-сосудистой и дыхательной систем (в составе комплексной терапии), острых и хронических отравлениях тяжелыми металлами, вредными органическими соединениями; нарушениях процессов пищеварения, умственном, нервном и физическом переутомлении; повышенных физических нагрузках; для наращивания мышечной массы.

Противопоказания

Гиперчувствительность.

Состав

Автолизат пивных дрожжей, содержит белковые вещества, аминокислоты (в т.ч. 8 незаменимых), витамины группы B (B1-B6, Bc), E, H, F и др.; углеводы, нуклеотиды, липиды, полисахариды, ферменты, высшие и низшие пептиды и др. ценные компоненты; макро- и микроэлементы.

Количество: