Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Детские категории > Наша Мама Средства для детей > НАША МАМА МЫЛО ДЕТСКОЕ ЖИДКОЕ АНТИМИКРОБН. ДЛЯ ЧУВСТ.КОЖИ 250МЛ

Наша Мама Средства для детей

НАША МАМА МЫЛО ДЕТСКОЕ ЖИДКОЕ АНТИМИКРОБН. ДЛЯ ЧУВСТ.КОЖИ 250МЛ

Цена: 401,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: НАША МАМА, ООО


Детское жидкое мыло «Наша Мама» обладает выраженным антимикробным эффектом, создано специально для чувствительной или склонной к воспалениям кожи младенцев и подходит для применения у детей с рождения. Детское мыло создано по специально разработанной формуле, содержит экстракты лечебных трав - ромашки, календулы и чистотела, pH нейтрально. Мягкая моющая основа и действие активных компонентов жидкого детского мыла обеспечивает тщательное и вместе с тем бережное очищение. Мыло обладает успокаивающим и смягчающим действием и обеспечивает коже ребенка нежный уход и длительную защиту от бактерий.
Флакон с мылом оснащен дозатором, что создает удобство использования, обеспечивает экономичный расход мыла и его гигиеническое использование.

 

Состав
Вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, децилгикозид, глицерин, экстракты чистотела, ромашки, календулы, хлорид натрия, ионы серебра, триметил ундециленамидопропил аммоний сульфат, консервант, лимонная кислота, парфюмерная композиция.

Количество: