Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Ла-Кри Средства для детей

ЛА-КРИ ГЕЛЬ МОЮЩИЙ 200МЛ

Цена: 322,39 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Вертекс Акционерное Общество
Кожа новорожденного очень нежная и чувствительная, поэтому в ЛА-КРИ мы используем только натуральные компоненты и создаем безопасные, эффективные и гипоаллергенные средства.

ЛА-КРИ – это бережный уход для ежедневного применения: без отдушек, красителей и парабенов.

Моющий гель ЛА-КРИ подходит для умывания лица, рук и тела взрослых и детей с первых дней жизни, не вызывает раздражения и аллергических реакций. Эффективность и безопасность ЛА-КРИ подтверждена клиническими исследованиями.

Натуральные компоненты в составе очищающего геля смягчают и успокаивают чувствительную кожу малышей. Солодка снимает зуд, покраснение и шелушение. Грецкий орех борется с микробами, а масла оливы и авокадо восстанавливают барьерную функцию, увлажняют и питают кожу. C лечебной косметикой для уходу за чувствительной кожей ребенка вы забоитесь о здоровье и хорошем настроении вашего малыша Ла-Кри забота о коже без забот!

Состав

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокоамфоацетат натрия, кокамид ДЭА, оливы масло ПЭГ-8 эфиры, солодки экстракт, грецкого ореха экстракт, ПЭГ-8 авокадо масло, ПЭГ-7 глицерилкокоат, лимонная кислота, метилхлороизотиазолон / метилизотиазолон, розового дерева масло.

Количество: