Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар ХОНДА 50МЛ КРЕМ

Эвалар

Эвалар ХОНДА 50МЛ КРЕМ

Цена: 299,78 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

Максимум хондроитина и глюкозамина1 для их глубокого проникновения через кожу

Чтобы суставы оставались здоровыми в любом возрасте, им необходимы хондроитин и глюкозамин.

Для улучшения поступления хондроитина и глюкозамина в ткани используются трансдермальные проводники, усиливающие биодоступность через кожный барьер и создающие в проблемных зонах высокую концентрацию хондропротекторов.

Крем «Хонда» содержит комбинацию хондроитина, глюкозамина и тизоля.

Как работают ингредиенты?

Хондроитинсульфат является специфическим компонентом хряща и способствует питанию и восстановлению тканей.

Глюкозамин является аминосахаром. Глюкозамины также участвуют в построении хрящевой ткани и способствуют питанию и восстановлению тканей. Однако в отличие от хондроитина обладают более широкими функциональными свойствами и, помимо хряща, участвуют в образовании сухожилий, суставной жидкости, соединительной ткани кожи, костей и т. д.

Тизоль – уникальный проводник активных компонентов через кожу. Его структура повышает проникновение биологически активных компонентов крем-геля  в 2-3 раза.2

Жировую основу крема составляет свиной жир и масло соевое. Жиры, входящие в рецептуру крема, с давних времён использовались как в чистом виде, так и в качестве традиционной основы для мазей, обладающей наиболее благоприятными свойствами для кожи: не раздражают кожу и обеспечивают высокую биологическую доступность вводимых с ними активных компонентов.

Жиры уменьшают отдачу кожей воды и, внедряясь в поверхностно-эпителиальный слой, пропитывают его и размягчают, повышают упругость, защищают от вредных внешних воздействий и резких перепадов температур.3

Натуральное эфирное масло розмарина при нанесении на кожу приводит к стимуляции кровообращения в слабых мышцах, холодных конечностях, снимает усталость ног. Эфирное масло, проникая глубоко в кожу, усиливает эффективный транспорт хондропротекторов.4

Для усиленного питания суставов попробуйте новинку в серии Хонда – напиток Хонда drink. Это максимум5 коллагена, хондроитина, глюкозамина, гиалуроновой кислоты и MSM.

Состав

Вода, жир свиной, моностеарат глицерина, кислота стеариновая, масло соевое, глицерин, хондроитинсульфат, триэтаноламин, эмульгатор Т-8 (полисорбат 20, дипропиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло), эуксил К 300, глюкозамина гидрохлорид, карбопол, гиалуроновая кислота, Тизоль (титана аква-комплекс глицеросольвата), эфирное масло.

Способ применения Крем наносить массажными движениями 2–3 раза в день 
на кожу в области суставов и позвоночника и втирать массажными движениями до полного впитывания.
Форма выпуска

Крем 

Вес 50 г
Документ ГОСТ 31460-2012  
Срок годности 2 года
Условия хранения Хранить при температуре не ниже 0 °С и не выше 25 °С.



Количество: