Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар ФОЛИЕВАЯ К-ТА С ВИТ В12 В6 N40 ТАБЛ

Эвалар

Эвалар ФОЛИЕВАЯ К-ТА С ВИТ В12 В6 N40 ТАБЛ

Цена: 206,15 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

Для женского здоровья и красоты

Чего хочет женщина? Ответить можно не задумываясь. Пленять очарованием и красотой, быть здоровой и, конечно же, испытать счастье материнства – родить крепкого здорового малыша.

Выглядеть красивой и быть здоровой женщина может только при одном условии: если в ее организме достаточно витаминов и микроэлементов, необходимых для полноценной работы всего организма. Особенно это касается истинно «женских» витаминов, к числу которых относится и фолиевая кислота.

Шотландские ученые считают фолиевую кислоту самым полезным витамином для женского здоровья и красоты. Она является одним из главных участников процесса образования в организме новых клеток: белых кровяных клеток – лейкоцитов, красных кровяных телец – эритроцитов, новых клеток кожи и волос. Благодаря этому фолиевая кислота обеспечивает здоровый цвет кожи, что очень важно для каждой женщины. Именно благодаря фолиевой кислоте обновляются волосы, улучшается их структура и снижается ломкость, лучше растут ногти.

Фолиевую кислоту можно назвать «витамином материнства». Для женщины, планирующей беременность, фолиевая кислота является самым важным витамином, так как именно она отвечает за формирование плода и его правильное развитие. При недостаточном количестве фолиевой кислоты в женском организме высока вероятность сопровождения наступившей беременности различными отклонениями в развитии малыша.

Немаловажен прием фолиевой кислоты для молодых женщин, так как она регулирует ход менструального цикла и препятствует развитию остеопороза. Кроме того, фолиевая кислота обладает эстрогеноподобным действием и может замедлить наступление менопаузы и даже ослабить неприятные симптомы после ее наступления.

Также фолиевая кислота необходима, чтобы нормально функционировала кровеносная система, были здоровыми и крепкими сосуды и капилляры.

Во всем мире, в том числе и в России, с дефицитом этого жизненно важного вещества сталкивается 67-77% женщин. Организм не вырабатывает фолиевую кислоту самостоятельно и наполнить ею организм единожды и навсегда невозможно, поэтому необходимо регулярно восполнять ее запас.

Учитывая всю важность фолиевой кислоты и особенности ее лучшего усвоения, специалисты компании «Эвалар» разработали биологически активную добавку к пище Фолиевая кислота с витаминами В12 и В6.

Оптимальная дозировка, высокое качество и доступная цена порадуют каждую женщину и помогут сохранить женское здоровье, ценнее которого на свете ничего быть не может!
Как работают ингредиенты?

Фолиевая кислота является фактором роста – она необходима организму для производства клеток кожи, слизистых, волос. Для женщины, планирующей беременность, фолиевая кислота является самым важным витамином, так как именно она отвечает за формирование плода и рост клеток. На ранних этапах беременности даже кратковременный дефицит фолиевой кислоты чреват развитием дефектов нервной системы у плода. Помимо участия в создании клеток плода, фолиевая кислота принимает участие в образовании всех форменных элементов крови. Кроме того, она обеспечивает хорошее настроение, участвуя в обмене биологически активных веществ серотонина и адреналина, которые играют важную роль в состоянии нервной системы.

Витамин В12 и фолиевая кислота являются взаимосвязанными витаминами, поэтому рекомендуется их совместный прием. Недостаток витамина В12 приводит к развитию частичной или вторичной недостаточности фолиевой кислоты.

Витамин В6 участвует в превращениях аминокислот, метаболизме триптофана, липидов и нуклеиновых кислот, участвует в поддержании иммунного ответа, в процессах торможения и возбуждения в центральной нервной системе, способствует нормальному формированию эритроцитов. Способствует поддержанию нормального уровня гомоцистеина в крови. Недостаточное потребление витамина В6 сопровождается повышенной утомляемостью, депрессивным состоянием, нервозностью, ухудшением состояния кожи.
Состав
целлюлоза микрокристаллическая (носитель), витамин В6, витамин В12, фолиевая кислота; стеарат кальция и диоксид кремния аморфный (агенты антислеживающие); компоненты пленочного покрытия (пищевые добавки); гидроксипропилметилцеллюлоза, Твин 80, полиэтиленгликоль; диоксид титана, куркумин (красители).
 
Содержание в 1 таблетке (суточном приеме) и % от рекомендуемого уровня суточного потребления (адекватного уровня)
Фолиевая кислота, не менее     600 мкг     300*
Витамин B6, не менее     6 мг     300*
Витамин B12, не менее     5 мкг     500*

Рекомендации по применению     

Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема - 4-6 недель. При необходимости прием можно продолжить.
Беременным и кормящим женщинам принимать под контролем врача.
Противопоказания     

Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Свидетельство о государственной регистрации (СоГР)     

№ RU.77.99.88.003.Е.000080.01.15 от 12.01.2015 г.
Форма выпуска     Таблетки
Количество таблеток в упаковке      40 по 0,22 г
Срок годности      3 года
Условия хранения     Хранить при температуре не выше 25°С

* Не превышает верхний допустимый уровень
Для дополнительной информации использованы материалы: Большая Российская энциклопедия, 2001г; Sidney M.Wolf “Worst pills Best pills” The Lancet vol/ 353, № 9149,2002. Агентство Associated Press

Количество: