Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар САБЕЛЬНИК-ЭВАЛАР 100МЛ КРЕМ

Эвалар

Эвалар САБЕЛЬНИК-ЭВАЛАР 100МЛ КРЕМ

Цена: 196,59 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

 Сабельник Эвалар — косметический крем для тела в области суставов.
Как работают ингредиенты?

Сабельник болотный (Comarum palustris L.) — в качестве сырья используют траву, корни и корневища растения, которые содержат дубильные вещества (до 5 %), флавоноиды, эфирное масло, смолы, органические кислоты.

Дубильные вещества, содержащиеся в сабельнике, представлены пирокатехиновым рядом, они проявляют выраженные противовоспалительные, бактерицидные свойства, а также обладают Р-витаминной активностью. Благодаря Р-витаминной активности, характерной для дубильных веществ и флавоноидов, корни сабельника нормализуют и поддерживают структуру соединительной ткани, подверженной физическим нагрузкам.

Эфирное масло, присутствующее в сабельнике, приводит к уменьшению отёчности воспалённых тканей и снятию болевых ощущений.

Экстракт сабельника способствует устранению дискомфорта в проблемных зонах.

Экстракт окопника обладает противовоспалительным действием.

Жировую основу крема составляет свиной жир. По химическому составу жиры представляют собой триглицериды жирных кислот. Жир уменьшает отдачу кожей воды и, внедряясь в поверхностно-эпителиальный слой, пропитывает его и размягчает, сообщает упругость, защищает от вредных внешних воздействий и резких перепадов температур.
Состав

экстракты корней и корневищ сабельника болотного и корней окопника, вода, масло соевое, моностеарат глицерина, кислота стеариновая, жир свиной, глицерин, ланолин, триэтаноламин,эуксил К 300, карбопол.
Способ применения     

Нанести крем на кожу в области суставов, интенсивно втирая круговыми движениями до полного впитывания 2-3 раза в день. Для большей эффективности крема проблемный участок обвязать шерстяной тканью. Рекомендуется применять крем не менее 2-3 месяцев.
Документ     

ГОСТ 31460-2012
Форма выпуска     Крем
Масса     100 г
Срок годности      2 года
Условия хранения     Хранить при температуре не ниже 0°С и не выше 25°С

Количество: