Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар ОЛИДЖИМ (ИНУЛИН ФОРТЕ ЭВАЛАР) N100 ТАБЛ

Эвалар

Эвалар ОЛИДЖИМ (ИНУЛИН ФОРТЕ ЭВАЛАР) N100 ТАБЛ

Цена: 476,50 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

Таблетки Олиджим, чтобы уровень сахара в крови оставался в норме!

Вы хотите, чтобы уровень сахара в крови оставался в норме?
Тогда принимайте Олиджим!

Сегодня все больше людей озабочены проблемой поддержания нормального уровня сахара в крови. И это не удивительно, если учесть, что в мире от последствий высокого уровня сахара страдают почти 350 млн человек и каждый год по этой причине умирает до 4 млн людей.* Учитывая эту статистику, поддерживать нормальный уровень сахара в крови стало не просто важным, а жизненно необходимым.

Если вы хотите, чтобы сахар в крови всегда оставался в норме, помогите своему организму с помощью диет и специальных растительных добавок, таких, как Олиджим. Регулярный прием Олиджима поддерживает в норме уровень сахара за счет двух растительных компонентов – инулина и джимнемы:

    В кислой среде желудка инулин преобразуется во фруктозу – естественный сахарозаменитель, который дает энергию мышцам и тканям, не влияя на уровень сахара в крови.
    Листья джимнемы благодаря джимнемовым кислотам замедляют процессы всасывания лишнего сахара из пищи, поэтому он не попадает в кровь и безопасно выводится из организма; кроме того джимнемовые кислоты поддерживают работу поджелудочной железы и здоровую выработку инсулина.

    Всего 4 таблетки Олиджима в день** – и уровень сахара в крови останется в норме, а у вас будет меньше поводов для беспокойства за свое здоровье или здоровье ваших близких.

*«Диабет. Информационный бюллетень ВОЗ за сентябрь 2012» (www.who.int)
**Рекомендуется регулярный прием «Олиджима» по схеме 25/5 (25 дней приема с 5-дневным перерывом)
Состав
4 таблетки (суточный прием) содержат     Масса     % от РСН
Инулин
в том числе растворимые пищевые волокна     1200 мг
1000 мг     40
Экстракт джимнемы     160 мг     
Дополнительная информация
Форма выпуска     

таблетки
Масса таблетки
    

0,52 г
№     

100
Способ применения     

Взрослым по 2 таблетки 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема не менее 1 месяца.
Рекомендуется регулярный прием с 5-дневным перерывом.
Не рекомендуется     

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов БАД, беременным, кормящим грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Документ     

СоГР № RU.77.99.88.003.Е.005314.04.15 от 03.04.2015 г.

Поддержание нормального уровня сахара в крови является важным фактором хорошего самочувствия, состояния здоровья и сохранения жизненно важных функций. Для многих людей повышение уровня глюкозы остаётся актуальной проблемой. В этих ситуациях на помощь могут прийти специальные растительные добавки, к примеру, «Олиджим». В состав данного средства входят следующие компоненты:

    Инулин взаимодействует с кислой средой желудка и преобразуется во фруктозу. Это естественный сахарозаменитель, который питает организм энергией. При этом сахар в крови не повышается.
    В джимнеме содержатся специальные кислоты, под воздействием которых сахар в лишнем количестве не всасывается из пищи и не поступает в кровь, а безопасным путем покидает организм. Помимо этого, джимнемовые кислоты поддерживают работу поджелудочной железы и здоровую выработку инсулина.

На нашем сайте вы найдете описание применения «Олиджима» и узнаете его цену. Суточная норма данного средства составляет 4 таблетки: 2 раза в день по 2 штуки, на протяжении 25 дней. Затем делается перерыв на 5 дней, после чего прием биодобавки можно возобновить. В инструкции к «Олиджиму» сказано, что основными противопоказаниями к его применению являются индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и период лактации. В остальных случаях данное средство переносится хорошо.

Количество: