Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар МИЛОНА-8 N100 ТАБЛ

Эвалар

Эвалар МИЛОНА-8 N100 ТАБЛ

Цена: 290,08 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

 Самый распространенный недуг нашего времени — стресс, он — результат воздействия многих факторов: и физических, и психологических. Проблемы личного характера, повышенная нагрузка на работе, чрезмерное употребление алкоголя и курение являются распространенными факторами, которые вводят организм в состояние стресса.

Стресс создает серьезную угрозу для вашего здоровья и является весьма распространенным предшественником дисбаланса эмоционального состояния, такого как тревога, депрессия и проблемы со сном.

Ежедневная забота о своем здоровье — это борьба и со стрессом, и с его последствиями.

    Милона-8 — это натуральный комплекс, оказывающий мягкое успокаивающее действие на центральную нервную систему и способствующий активизации собственных антистрессовых механизмов, сглаживающих последствия стресса.

Свойства биологически активных компонентов Милона-8:

Пустырник обладает мягким успокаивающим действием, положительно влияет на функциональное состояние нервной и сердечно-сосудистой систем. Успокаивающий эффект пустырника связан с содержащимися в нем алкалоидами монурином и стахидрином.

Содержащиеся в эфирном масле корней валерианы валереновая, валериановая и изовалериановая кислоты способствуют снижению возбудимости центральной нервной системы (ЦНС), продлению сна.

Эфирное масло травы мелиссы лекарственной, горечи гумулон и лупулон шишек хмеля оказывают мягкое успокаивающее действие на ЦНС.

Терпеноиды, содержащиеся в эфирном масле травы душицы, обладают мягким успокаивающим действием.

Ментол, входящий в состав эфирного масла листьев мяты перечной, также обладает мягким успокаивающим действием при повышенной возбудимости.
Состав
целлюлоза микрокристаллическая (наполнитель), трава пустырника, соплодия хмеля, корневища с корнями валерианы, трава душицы, трава мелиссы; стеарат кальция растительного происхождения и диоксид кремния аморфный (агенты антислеживающие).

2 таблетки (суточный прием) содержат тонкоизмельченные порошки из растительного сырья:
Пустырника     200 мг
Хмеля
    100 мг
Валерианы     100 мг
Душицы
    100 мг
Мелиссы
    100 мг

Рекомендации по применению     

Взрослым и детям с 14 лет по 2 таблетки 1 раз в день во второй половине дня во время еды. Продолжительность приема – 20 дней. При нарушении сна по 2 таблетки за 30 минут до сна. Продолжительность приема – 25 дней, рекомендуется 3-4 приема в год.
Противопоказания     

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Свидетельство о государственной регистрации (СоГР)     

№ RU.77.99.32.003.Е.006009.12.16 от 07.12.2016 г.
Форма выпуска     Таблетки
Количество таблеток в упаковке      100 таблеток по 0,5 г
Срок годности      3 года
Условия хранения     Хранить при температуре не выше 25°С

Количество: