Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЛОРА КРЕМ АНТИ ВОЗРАСТ Д/ЛИЦА С ПЕПТИДАМИ 30,0

Эвалар

ЛОРА КРЕМ АНТИ ВОЗРАСТ Д/ЛИЦА С ПЕПТИДАМИ 30,0

Цена: 598,44 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

Антивозрастной крем для лица Лора

Пептидную косметику часто называют «революцией в косметологии» — и это вполне заслуженно.

Возьмем, к примеру, действие крема Лора. В его составе – пептиды производства Швейцарии — признанного лидера передовых научных разработок в косметологии.

    Омолаживающее действие швейцарских пептидов исследовалось при участии женщин в возрасте от 55 до 65 лет. Исследования показали: даже в этом возрасте применение пептидной косметики способствует значительному уменьшению морщин и омоложению1.

Пептиды надолго продлевают жизненный цикл клеток, и клетки начинают работать в режиме молодых и здоровых. В результате усиливается синтез коллагена, эластина и других компонентов, отвечающих за упругость, эластичность, подтянутость кожи и овала лица. Морщины при этом разглаживаются сами собой. Чем не альтернатива пластической хирургии и уколам ботокса?

Легкий, нежный, буквально тающий на коже крем Лора — это настоящее биоомоложение, это пептидный коктейль, дополненный молекулами гиалуроновой кислоты, фитоэстрогенами дикого ямса, витаминами и Д-пантенолом. Они создают пептидам наилучшие условия для работы: увлажняют кожу, поднимают гормональный фон — обязательное условие молодости, стимулируют регенерацию и питают.

Результат – бесспорный эффект преображения внешности. Крем Лора уменьшит глубину морщин на 30% всего за месяц применения*, улучшит структуру и выровняет тон кожи, подтянет овал лица. При этом крем Лора – одно из немногих средств пептидной косметики, абсолютно доступное по цене.

Применять крем Лора с пептидами можно в любом возрасте, начиная уже с 25 лет. В молодости – как профилактическое средство от мимических морщинок. Каждое утро перед выходом из дома нанесите крем Лора на предварительно очищенную кожу лица, а уже сверху можно накладывать макияж. Женщинам среднего и пожилого возраста, имеющим не только мимические, но и статические морщины, лучше применять крем Лора два раза в день – утром и вечером. Особенно быстро и эффективно крем Лора убирает «кисетные» морщинки вокруг губ и «лучики» возле глаз. Он незаменим также для деликатных зон – области декольте и шеи, на которых с возрастом часто появляются «индюшачьи» складки, предательски выдающие возраст.
Хотите усилить действие крема?

Принимайте антивозрастные таблетки красоты Лора!

Таблетки Лора запускают интенсивные процессы омоложения изнутри, дополнительно усиливая выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Еще одним шагом на вашем пути к молодости и красоте станет крем Лора для контура глаз с пептидами! Он устраняет морщины, отеки и темные круги вокруг глаз, увлажняя и омолаживая кожу. Эффект применения крема Лора для контура глаз вы заметите уже через месяц!
Состав

Вода, масло соевое, Липосентол мульти (комплекс витаминов A, E, F и растительных фосфолипидов), Липодерм 4/1, глицерин, SYN-HYCAN (тетрадецил аминобутиролвалиламинобутирика), SYN-COLL (пальмитоил трипептид-5), экстракт дикого ямса, Тера-виталь (комплекс ДМАЭ и a-липоевой кислоты), Д-пантенол, триэтаноламин, Эуксил К 300, гиалуроновая кислота, лецитин, эмульгатор Т-8 (полисорбат 20, дипропиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло), спирт этиловый, карбопол, отдушка.
Способ применения     Крем наносить легкими массажными движениями утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица и шеи.
Форма выпуска
    

Крем
Вес     30 г
Документ
    ГОСТ 31460-2012
Срок годности     2 года
Условия хранения     Хранить при температуре не ниже 0 °С и не выше 25 °С.

* От совместного использования крема для лица и таблеток «Лора» по результатам «Отчета о клиническом применении БАД «Лора» и крема «Лора» у женщин с клиническими признаками старения кожи. Бийск, 2011».

Швейцария является лидером в косметологических разработках. В этой стране производятся пептиды, обладающие омолаживающим эффектом. Поэтому особой популярностью среди женщин пользуется пептидный крем для лица, который вы можете недорого приобрести в компании «Эвалар».

Крем «Лора» включает в свой состав швейцарские пептиды, которые помогут уменьшить морщины и омолодить кожу лица. Даже в зрелом возрасте применение косметики «Лора» дает выраженный омолаживающий эффект.

Как работает антивозрастной крем для лица

Особое строение пептидов в составе крема «Лора» позволяет им легко проникать через эпидермальный барьер и встраиваться в клеточные процессы, активируя обновление белковых структур. Как результат, в большем количестве вырабатываются эластин и коллаген – компоненты, которые делают кожу лица упругой, эластичной и подтянутой. Параллельно происходит разглаживание морщин.

Антивозрастной крем для лица должен быть легким, нежным, приятно ложиться на кожу. «Лора» от «Эвалар» соответствует этим требованиям. Помимо пептидного коктейля и витаминов в его состав входят гиалуроновая кислота, фитоэстрогены ямса дикого и Д-пантенол. Под их воздействием пептиды начинают лучше работать – происходит повышение гормонального фона, питание, увлажнение кожи, стимулирование ее регенерации.

В результате использования крема «Лора» женская кожа преображается. Уже спустя всего 1 месяц морщины станут менее глубокими, тон кожи выровняется, улучшится ее структура, овал лица станет более подтянутым.

В целях профилактики и для борьбы с мимическими морщинками применение пептидного крема для лица показано с 25-летнего возраста. В этом случае средство можно наносить на лицо только утром под макияж. Для женщин постарше, у которых кроме мимических морщин уже присутствуют и статические, показано использование крема «Лора» дважды в день – в утреннее и вечернее время.

Данное косметологическое средство можно также наносить на деликатные участки – шею и декольте, – тем самым уменьшая появление некрасивых складок, которые предательски выдают возраст. Компания «Эвалар» также обращает ваше внимание на пептидное средство «Лора» для нежной кожи век. С его помощью вы избавитесь не только от морщинок, но и темных кругов под глазами. Уже спустя месяц вы сможете увидеть эффект омоложения кожи вокруг глаз.

Количество: