Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар КОРРИДА 0,53 N100 ТАБЛ Д/РАССАС

Эвалар

Эвалар КОРРИДА 0,53 N100 ТАБЛ Д/РАССАС

Цена: 392,37 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

  Любому человеку, желающему бросить курить, очень трудно сделать это самостоятельно. Причина в том, что в организме курящего формируются сложные физиологические процессы, вызывающие тягу к курению. Коррида поможет тем, кто решил бросить курить.

Экстракт овса из травы, собранной в период цветения, содержит наибольшее количество биологически активных веществ, оказывающих благоприятное влияние на нервную систему и способствующих выработке у курильщика устойчивого снижения влечения к табакокурению. Обновленный состав Коррида содержит экстракт овса как основной биологически активный компонент, способствующий отвыканию от курения и оказывающий поддержку организму в момент, когда трудно расстаться с вредной привычкой. Снижение тяги к курению при применении Корриды происходит за счет естественных для организма условно-рефлекторных реакций.

Кроме того, в период отвыкания от курения экстракт овса способствует улучшению функционального состояния желудочно-кишечного тракта и печени.

Масло мяты перечной оказывает мягкое успокаивающее действие и способствует притоку кислорода к клеткам и тканям. Ментол, содержащийся в мятном масле, стимулирует дыхательный центр и периферические нейрорецепторы слизистых оболочек, что усиливает капиллярное кровообращение, улучшает питание бронхолегочной ткани.

Глицин – одна из первых аминокислот, выделенных из природных источников. Она была открыта как продукт гидролиза животного клея (белка желатина). Глицин относится к группе заменимых аминокислот. Это вещество содержится во всех тканях организма, особенно много его в головном и спинном мозге. Он участвует в ряде важных для организма процессов, являясь предшественником креатинина, пуринов, сахаров, глутатиона и некоторых гормонов. Глицин оказывает стрессопротекторное, антистрессорное, ноотропное, седативное и детоксицирующее действие. Участвует в процессах обмена веществ. И именно на этом основано его лечебное влияние на организм.

Пуэрария дольчатая – Pueraria lobata (Willd.). Другие названия – пуэрария волосистая, кудзу. Деревянистая листопадная вьющаяся или стелющаяся лиана семейства бобовых – Fabaceae. С лечебной целью используют корни, листья, цветки и реже бобы. Изофлавоноиды корней растения – дайдзин, дайдзеин, пуэрарин, биоханин А и генистеин действуют как ловушки свободных радикалов, ингибируют перекисное окисление линолевой кислоты и активность липоксигеназы. Пуэрария активирует обменные процессы в головном мозге, улучшает память. В восточной медицине корни пуэрарии дольчатой используют в лечении алкогольной и никотиновой зависимости, для снижения артериального давления, при заболеваниях, связанных с нарушением кровообращения в головном мозге, сердце и скелетных мышцах, для лечения диареи, мигрени, кори, аллергических заболеваний, в качестве жаропонижающего и отхаркивающего средства. Экспериментально доказана противовоспалительная, анальгетическая и миорелаксантная активность изофлавоноидов кудзу и их метаболитов.

    Коррида способствует снижению влечения к табакокурению и отвыканию от табака

Рекомендации по применению Корриды в качестве средства для снижения влечения к табакокурению и отвыканию от табака у лиц с никотиновой зависимостью основаны на результатах клинических исследований.

Длительность периода «бросания» — до полного снятия никотиновой зависимости – зависит от индивидуальных возможностей организма и от психологического настроя. Таблетки желательно всегда иметь при себе на протяжении всего периода «бросания», чтобы своевременно прервать желание закурить. Следуйте рекомендациям по применению. Курс приема должен быть не менее 4 недель. Для успешного решения поставленной задачи, кроме эффективности препарата, необходима и ваша организованность – не останавливайтесь на половине пути, доведите начатое до конца.
Состав
30 таблеток (суточный прием) содержат     Масса     % от РСН
Экстракт травы зеленого овса
в том числе изовитексин     1800 мг
10,8 мг     
108*
Мятное масло     21 мг     —
Экстракт пуэрарии (кудзу)     150 мг     —
Глицин     1050 мг     30

* Не превышает верхний допустимый уровень
Дополнительная информация
№     100
Способ применения     

Взрослым по 1 таблетке до 30 раз в день, рассасывая во рту до полного растворения.
Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости курс приема можно повторить.
Прием 30 таблеток (суточный прием) обеспечивает рекомендуемую суточную норму изовитексина — на 108 %, глицина — на 30%.
Не рекомендуется     

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов продукта, беременным, кормящим грудью.
Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Форма выпуска     

Таблетки
Масса таблетки     

0,53 г
Документ     

СоГР № KZ.16.01.78.003.E.004479.04.15 от 21.04.2015 г.

Количество: