Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар ГИНЕКОЛЬ N40 ТАБЛ П/О

Эвалар

Эвалар ГИНЕКОЛЬ N40 ТАБЛ П/О

Цена: 341,81 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

 Однажды вы решаете: хочу ребенка! Что же необходимо знать, чтобы попытки зачать и родить не были бесплодными? Безусловно, необходимо строго соблюдать все рекомендации и назначения вашего гинеколога – это не подлежит обсуждению. А дополнительно для укрепления и поддержания вашего здоровья и повышения шансов на зачатие принимайте Гинеколь – это патентованная1 биологически активная добавка к пище на основе экстракта травы боровой матки, усиленной комплексом трав.

Боровая матка (ортилия однобокая) хорошо известна многим женщинам — отвары и настои из нее в народе применялись веками; и лишь недавно успешный опыт ее применения получил научное обоснование. Как выяснилось, трава боровой матки содержит фитогормоны – особые вещества, которые повышают фертильность (способность к зачатию)2. Травы, применяемые в форме настоев и отваров имеют свои недостатки. Во-первых, сложно соблюсти точность дозировки при их приготовлении, во-вторых, многие травяные настои отличаются горьким вкусом. В Гинеколе эти проблемы устранены.

Удобная форма выпуска – таблетки, покрытые оболочкой – позволяет комфортно принимать Гинеколь в течение всего курса. А точность дозировки действующих веществ обеспечивается высокими стандартами фармацевтического производства Эвалар. В каждой таблетке Гинеколя – травяные экстракты, чья сила в десятки раз превосходит силу самих трав. Гинеколь действует мягко, и в то же время – многосторонне, подготавливая женский организм к будущему материнству и способствует сохранению репродуктивного здоровья. 80% женщин, применявших «Гинеколь», советуют его своим знакомым3!

1 Патент РФ №2320361
2 По материалам сайта medpractik.ru
3 По данным опроса покупателей аптек
Состав
2 таблетки (суточный прием) содержат     Масса
Трава боровой матки     180 мг
Экстракт травы боровой матки     60 мг
Экстракт травы тысячелистника     40 мг

Дополнительная информация
№     40
Масса таблетки     0, 24 г
Не рекомендуется     Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, беременным, кормящим грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Способ применения     Женщинам по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1-2 месяца.
Документ     СоГР № RU.77.99.22.003.E.001117.01.15 от 27.01.2015 г.

Количество: