Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА 0,15 N30 КАПС

Эвалар

Эвалар ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА 0,15 N30 КАПС

Цена: 1430,59 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

 Примерно до 25 лет в организме вырабатывается достаточное количество гиалуроновой кислоты, но с возрастом ее синтез постепенно начинает снижаться. Недостаток гиалуроновой кислоты по-разному проявляется в нашем организме.

Прежде всего, страдает внешний вид нашей кожи, особенно лицо. Здесь гиалуроновая кислота выполняет две важнейшие функции: поддержание объема и естественное увлажнение. Заполняя пространство между волокнами коллагена, которые образуют «каркас» нашей кожи, гиалуроновая кислота поддерживает контур лица. Ее нехватка в клетках кожи приводит к тому, что со временем вокруг носогубного треугольника образуются складки, опускаются уголки губ, сами губы становятся тоньше.

Попытки восстановить нормальный уровень влажности кожи исключительно с помощью наружных косметических средств не всегда бывают успешными, так как проблема кроется именно в недостатке гиалуроновой кислоты внутри организма.

    Гиалуроновая кислота — матрица нашего тела. Она выполняет функцию своеобразной молекулярной губки, отвечая за поддержание водного баланса в организме. А, как известно, без воды человек жить не может. Вот и без гиалуроновой кислоты мы увядаем, старимся и «скрипим». Чтобы не допустить подобных проблем, стоит позаботиться о своевременном восполнении её дефицита.

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА ЭВАЛАР - ЭКСТРАУВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ – ЭКСТРАЗАЩИТА ОТ СТАРЕНИЯ!

Гиалуроновая кислота – одно из самых популярных средств для молодости кожи. Чтобы доставить это удивительное вещество в глубокие слои кожи и запустить процесс омоложения изнутри, компания «Эвалар» предлагает новинку: «Гиалуроновая кислота 150 мг» в капсулах для приема внутрь.

Максимум1 гиалуроновой кислоты — 150 мг в — 1 капсуле способствует:
uvlazhnenie-kozhi-lica-768x516.png
глубокому увлажнению кожи, улучшению ее тонуса и упругости
fotostarenie.png
защите от фотостарения
043-1920x1440-e1462010384820-1024x750-(2).png
сохранению подвижности и гибкости суставов

5 причин принимать «Гиалуроновую кислоту 150 мг» от «Эвалар»:

Максимум1 гиалуроновой кислоты швейцарского производства для приема внутрь – 150 мг в каждой капсуле.

Сочетание двух видов гиалуроновых кислот: низко- и высокомолекулярной, способствует глубокому увлажнению кожи, улучшению ее тонуса и упругости2

Удобный прием – всего 1 капсула в день.

Выгодная цена – в 2 раза дешевле аналогов!3

Высокое качество гарантировано стандартом GMP.
Истинная красота приходит изнутри!

В здоровой коже высокомолекулярные и низкомолекулярные фракции гиалуроновой кислоты находятся в динамическом равновесии и обладают хорошими влагоудерживающими и восстанавливающими свойствами. Именно в таком соотношении высокомолекулярные и низкомолекулярные фракции гиалуроновой кислоты содержатся в «Гиалуроновая кислота 150 мг» от Эвалар.
Естественная поддержка водного баланса кожи

Поврежденная, увядающая кожа
[поврежденная.png]

Кожа повреждается с потерей влаги.
Она теряет эластичность, становится ослабленной, тонкой.
Кожа, насыщенная гиалуроновой кислотой
[увлаж.png]
Гиалуроновая кислота связывает
и удерживает под кожей влагу, способствует синтезу коллагена, обновляя кожу.

Гиалуроновая кислота необходима не только коже: это очень важный компонент внутрисуставной жидкости и хряща. Хрящ играет роль амортизатора, уменьшая давление на кости и обеспечивая их легкое скольжение относительно друг друга. Дефицит гиалуроновой кислоты также приводит к увеличению трения в суставе и его постепенной деформации.

    Применение гиалуроновой кислоты внутрь в виде капсул или таблеток в высокоразвитых странах является «золотым стандартом» комплексного подхода к решению проблем возрастных изменений кожи, волос, суставов, сердечно-сосудистой системы, глаз.


1 В ассортименте ЗАО "Эвалар"
2 Сертификат соответствия "Марка года"
3 Препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту для приема внутрь в дозировках свыше 100мг


Состав
гиалуроновая кислота (высокомолекулярная и низкомолекулярная), капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, краситель: титана диоксид), целлюлоза микрокристаллическая (носитель); стеарат магния и диоксид кремния аморфный (агенты антислеживающие).

1 капсула (суточный прием) содержит:     Масса     % от РСН
Биоформула «Эвалар»
высокомолекулярная и низкомолекулярная гиалуроновая кислота     
150 мг     
3004
4 Не превышает верхний допустимый уровень потребления

Рекомендации по применению     

Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - не менее 1 месяца. При необходимости прием можно повторить. Важно соблюдать питьевой режим при приеме капсул.
Противопоказания     

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство о государственной регистрации (СоГР)     

№ RU.77.99.32.003.E.001268.01.15 от 28.01.2015 г.
Форма выпуска     Капсулы
Количество капсул в упаковке      30 капсул по 0,19 г
Срок годности      3 года
Условия хранения     Хранить при температуре не выше 25°С

Количество: