Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Первое решение. Органическая косметика. > Удивительная Серия Агафьи > "УСА" удивительная серия Агафьи Шампунь 7в1 крапивный дой-пак 500 мл.

Удивительная Серия Агафьи

"УСА" удивительная серия Агафьи Шампунь 7в1 крапивный дой-пак 500 мл.

Цена: 119,92 руб.
Количество:
Мера: шт.
Шампунь для волос женский приготовленный по секретам бабушки Агафьи на основе отваров трав и натуральных растительных экстрактов мягко очищает волосы и чувствительную кожу головы, придает силу тонким и ослабленным волосам. Женский шампунь на отваре листьев крапивы, в которой содержится в 5 раз больше аскорбиновой кислоты, чем в лимоне, и в 12 раз больше, чем в черной смородине, глубоко питает и укрепляет волосяные луковицы. Благодаря маслу семян крапивы восстанавливается структура поврежденных волос, сухие волосы становятся гладкими и блестящими, а тонкие волосы обретают пышность и густоту. Натуральные компаненты средства по уходу за женскими волосами еще и тонизирует кожу головы, предотвращает негативное воздействие окружающей среды, предотвращает спутываемость волос и облегчает расчесывание. Косметическое средство без парабенов и SLS может использоваться как универсальное средство по уходу за волосами и телом.
7 способов применения:
1. Шампунь; 2. Гель для душа; 3. Мыло для рук; 4. Средство для умывания; 5. Пена для ванны; 6. Мыло для бани; 7. Ванна для ног.

Состав

Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Sodium Chloride, Urtica Urens Leaf Extract (экстракт крапивы), Urtica Urens Leaf Oil (масло крапивы), Organic Hypericum Perforatum Flower Extract (органический экстракт зверобоя), Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract (экстракт листьев шалфея), Alnus Glutinosa Extract (экстракт шишек черной ольхи), Saponaria Officinalis Root Extract (экстракт мыльного корня), Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, Parfum.

Способ применения

Нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте и смойте большим количеством воды.

Количество: