Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Уход за полостью рта > Сплат (SPLAT) > Сплат Джуниор зуб.паста д/детей от 6-11лет (бабл гам) 73г

Сплат (SPLAT)

Сплат Джуниор зуб.паста д/детей от 6-11лет (бабл гам) 73г

Цена: 192,25 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Органик Фармасьютикалз

Эффективные, 98% натуральные и безопасные детские зубные пасты для защиты от кариеса, интенсивного укрепления эмали, заботы о деснах.

Уникальной запатентованная система LUCTATOL® на основе экстракта японского лакричника до 96% сокращает образование зубного налета и уничтожает кариесогенные бактерии, способствуя защите от кариеса. Эффективность доказана клинически*. 

Гидроксиапатит кальция (HAP), сходный по составу с зубной эмалью, обеспечивает интенсивное укрепление детской эмали зубов.

Гель Алоэ Вера, экстракты коры магнолии, клюквы и граната, витамины А и Е обладают антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

Инновационная система защиты от кариеса LUCTATOL®
 

Сочетание экстракта японского лакричного дерева и молочных ферментов разрушает оболочки кариесогенных бактерий, сохраняет дыхание свежим и замедляет образование зубного налета. Сокращает риск образования кариеса и предотвращает появление зубного налета на 96%

 
Гидроксиапатит кальция (nHap)
 

Сходный по составу с зубной эмалью, обеспечивает интенсивное укрепление детской эмали зубов.

 

ЗУБНАЯ ПАСТА НЕ СОДЕРЖИТ:
Фтор, парабены, SLES, агрессивные абразивы, триклозан, хлоргексидин, синтетические красители и ароматизаторы, продукты нефтехимии.
Количество: