Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Моё солнышко (Аванта) > Мое Солнышко присыпка-крем д/детей 75мл

Моё солнышко (Аванта)

Мое Солнышко присыпка-крем д/детей 75мл

Цена: 115,92 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Аванта

Для ухода за кожей малыша с первых дней жизни. Крем быстро превращается в шелковистый тальк, который долго сохраняется на коже, предотвращает и устраняет раздражения, покраснения и опрелости.

Детская присыпка в форме крема, в отличие от обычной присыпки, не скатывается на коже и обеспечивает более комфортное и безопасное применение, исключающее попадание порошкообразного талька в дыхательные пути малыша.
Клинически проверено и рекомендовано ФГУ «МНИИ Педиатрии и детской хирургии Минздрава России».

Упаковка: 
Удобная ламинатная туба 75мл., не мнется, сохраняет аккуратный вид и приятна на ощупь. Защитная мембрана обеспечивает сохранность составов.

Способ применения:
Нанести на кожу малыша в местах возникновения воспалений и опрелостей.

Дополнительная информация:

Оксид цинка оказывает подсушивающее и противовоспалительное действие в складочках нежной детской кожи, в местах воспалений.

Состав: вода, тальк, циклометикон, циклометикон (и) диметиконол кополиол, полиглицерил-3-диизостеарат, изогексадекан, окись цинка, магний сернокислый, циклопентасилоксан (и) диметиконол, ПЭГ-7 гидрогенизат касторового масла, аллантоин, ДМДМ-гидантоин, метилхлороизотиазолинон(и)метилизотиазолинон.

 

Ingredients: Aqua, Talc, Сyclopentasiloxane, Сyclopentasiloxane (and) PEG/PPG-20/15 Dimethicone, Polyglyceryl-3 Diisosrearate, Isohexadecane, Zinc Oxide, Magnesium Sulfate, Cyclopentasiloxane (and) Dimethiconol, PEG -7 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, DMDM Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.

 

Количество: