Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Флоресан (Floresan) > Депиляция. Серия DEEP Depil > Ф-123n Нежный экспресс крем для депиляции. Мягкое удаление волос 100 мл.

Депиляция. Серия DEEP Depil

Ф-123n Нежный экспресс крем для депиляции. Мягкое удаление волос 100 мл.

Цена: 124,28 руб.
Количество:

Нежный экспресс – крем для депиляции предназначен для простого, быстрого и эффективного удаления нежелательных волос. Включенный в состав крема лечебный экстракт ромашки оказывает смягчающее и успокаивающее воздействие на кожу, уменьшает и предотвращает появление покраснений и раздражений на нежной и чувствительной коже.

Область применения: подмышечные впадины, ноги и область бикини.

Способ применения:
1. Перед использование крема смочите поверхность, подлежащую обработке, теплой водой, затем подсушите кожу при помощи полотенца.
2. Нанесите крем на кожу сплошным равномерным слоем в 2 – 3 мм с помощью аппликатора.
3. Оставьте крем на 7 – 10 минут на поверхности, а затем удалите крем вместе с волосками при помощи аппликатора.
4. Ополосните кожу обильным количеством теплой воды.
5. После процедуры депиляции воспользуетесь «Крем – гелем баланс» для ухода за кожей после процедуры депиляции (формула 124).

Меры предосторожности:
1. Перед депиляцией нанесите небольшое количество крема на маленький участок кожи и спустя 7 – 10 минут смойте его теплой водой. При отсутствии в течение 24 часов реакции раздражения можно приступать к депиляции.
2. Следуйте строго в соответствии с инструкцией по применению.
3. Не применяйте крем при повреждении, раздражении кожи, или непосредственно после принятия естественных солнечных ванн или солярия.
4. Избегайте попадания крема в глаза. При попадании крема в глаза промойте их обильным количеством теплой воды и обратитесь за консультацией к врачу;
5. Не пользуйтесь моющими средствами с содержанием мыла, а также косметическими средствами, содержащими спирт, для обработки депилированной поверхности в течение 24 часов после депиляции. 6. Храните препарат в местах недоступных для детей!
Осторожно, сильнодействующее средство!

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Calcium Thioglycolate, Mineral Oil, Emulsifying Wax, Calcium Hydroxid, Coconut Oil, PEG-40 Hуdrogenated Castor Oil, Potassium Hydroxid, PEG-4 Rapeseedamide, Matricaria Chamomilla Extract, Collagenasum, Sodium Laureth Sulfate, Parfum.
 

Количество: