Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Frenchi Умная эмаль лечебные лаки > Умная Эмаль Реаним + комплекс д/ногтей п/наращивания (3*9мл)

Frenchi Умная эмаль лечебные лаки

Умная Эмаль Реаним + комплекс д/ногтей п/наращивания (3*9мл)

Цена: 439,70 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Френчи Продактс

для ногтей после наращивания 

состоит из 3-х взаимодополняющих друг друга препаратов, специально разработанных для полной реанимации и реабилитации ногтевого аппарата и кутикулы, поврежденных и ослабленных после снятия наращенных и накладных ногтей. 
Объем: 3 флакона Х 9 мл 
 
После снятия искусственных ногтей из-за недостаточной циркуляции крови в области ногтевого ложе, происходят патологические изменения в ногтевой пластине – нарушается баланс влажности, что приводит к сухости, ломкости и утоньшению ногтей. 
Американская корпорация «Frenchi Products, Inc.» - производитель известной коллекции «Умная Эмаль» по оздоровлению и укреплению ногтей предлагает новый уникальный Тройной лечебно-оздоровительный комплекс «Реаним +» по восстановлению и регенерации ногтевого полотна и кутикулы после снятия накладных или наращенных ногтей, состоящий из трех препаратов. В основе действия комплекса лежат принципы мощного увлажнения, восстановления, регенерации и утолщения естественной структуры роговой ткани ногтевой пластины, а также глубокая витаминизация ногтевого ложе и кутикулы. 
1-й этап: Эффективное увлажнение ногтевой пластины и кутикулы. 
Важнейший критерий здорового состояния ногтей – естественный баланс влажности ногтевой пластины – резко нарушается при наращивании искусственных ногтей. Ногти становятся тонкими, слабыми и хрупкими, а кутикула – сухой. Увлажняющий препарат 1 представляет собой мощный натуральный витаминно – минеральный комплекс для восстановления водно-жирового баланса, питания ногтей и кутикулы. Специально разработанный и идеально сбалансированный состав терапевтического препарата обогащен натуральными добавками и растительными экстрактами. Экстракты женьшеня и ромашки, благодаря своим сильнейшим антисептическим и заживляющим свойствам, быстро снимут раздражение и успокоят околоногтевые валики больного ногтя, окажут благотворное восстанавливающее действие на матрицу и ложе ногтя. Экстракт алоэ вкупе с витамином Е нормализует баланс влажности и активизирует естественный механизм увлажнения ногтевой пластины и кутикулы. Экстракт морских водорослей ускоряет эпидермальную регенерацию клеток ногтевого аппарата. Комбинация масел жожоба, косточек абрикоса и чайного дерева оказывает противовоспалительный и антисептический эффект. После 2-х недельного использования препарата ногтевая пластина и кутикула, словно «утолив сильную жажду», готовы к следующему этапу. 
Способ применения: 
  • препарат 1 (Увлажнение) наносить ежедневно несколько раз в день на ногтевую пластину и кожицу вокруг нее с помощью специальной удобной пипетки. 
  • дать препарату впитаться в течение 3-5 минут. 
  • препарат использовать в течение 2-х недель. 
2-й этап: Эффективная защита и питание ногтей. 
Восстановив естественный баланс влажности ногтевой пластины, необходимо создать на поверхности ногтя защитный питательный слой, предохраняющий ноготь от внешних воздействий. Препарат 2 представляет собой тщательно сбалансированную комбинацию компонентов и специальных добавок, способствующих образованию защитной питательной пленки - барьер при контакте с водой и моющими средствами, а также предохраняющей ноготь от перепада температур. Пентавитин, присутствующей в формуле препарата помогает поддерживать баланс влажности ногтевой пластины в течение длительного периода времени, придает эластичность, предотвращая ломкость ногтей. Цинк и железо входящие в состав препарата, позволяют легко проникнуть минералам в ногтевую пластину, которые в свою очередь усилят регенерацию ногтей, а это в будущем, при росте ногтевой пластины, поможет избежать расслоение и ломкость ногтей. Натуральный коктейль из экстрактов мирры, хвоща и чайного дерева обладает антисептическим, противовоспалительным и тонизирующим действием, купирует воспалительный процесс, улучшает микроциркуляцию крови, способствует быстрому и здоровому развитию клеток в зонах матричного и ногтевого ложе. Спустя 10 дней можно приступить к следующему этапу. 
Способ применения: 
  • препарат 2 (Защита и питание)наносить ежедневно 1-2 слоя на чистые сухие ногти
  • затем через каждые 2 дня удалять образовавшуюся защитную пленку
  • повторять процедуру в течение 10 дней. 
3-й этап: Эффективная регенерация ногтей (восстановление, укрепление и утолщение).
Препарат 3 – завершающий этап комплексной терапии восстановления и регенерации ногтей. Благодаря тонко сбалансированному сочетанию компонентов и натуральных добавок, препарат активно регенерирует (питает, укрепляет и утолщает) роговую ткань ногтя, оказывая при этом антисептическое и антиоксидантное действие. Пантотенат кальция – самая быстроусваемая форма главного компонента ногтевой пластины – способствует быстрому и глубокому проникновению кальция в структуру ногтевой пластины. Коллаген восстанавливает структуру ногтевого полотна, придает упругость и эластичность. Тонко сбалансированная комбинация витаминов А и Е, вкупе с экстрактом алоэ и протеином шелка, увлажняет и питает ногтевую пластину, оказывает регенерирующее и противовоспалительное действие, способствует укреплению эпидермального барьера, улучшает текстуру ногтя. Экстракт бамбука придает эластичность и гибкость ногтевой пластине. После 2-х недельного курса лечения ногти заметно изменятся. Исчезнет ломкость, расслаивание, ногти станут крепкими и приобретут здоровый натуральный вид. В целях профилактики и поддержания красоты и здоровья ногтей после применения комплекса рекомендуется ежедневно использовать «кондиционер ногтей» из коллекции Умная эмаль. 
Способ применения: 
  • препарат 3 (Регенерация) наносить ежедневно 1-2 слоя на чистые сухие ногти
  • дать хорошо высохнуть
  • процедуру повторять в течение 2-х недель, удаляя покрытие через каждые 2-3 дня
Количество: