Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Народные промыслы > Фельдшер > Фельдшер цинковый шампунь (дерматологический) 180мл (8903)

Фельдшер

Фельдшер цинковый шампунь (дерматологический) 180мл (8903)

Цена: 257,26 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Народные Промыслы
Дерматологический шампунь не только борется с проблемой перхоти, но и бережно очищает волосы, не пересушивая их. Высокая эффективность компонента «Цинк пиритион» в сочетании с комплексом «5 растений» устраняет и предупреждает появление перхоти, а бетаин в составе смягчает волосы и увлажняет кожу головы.

Активные компоненты:
  • Пиритион цинка обладает противомикробной и антибактериальной активностью. Предотвращает развитие микрогрибков и предупреждает их появление.
  • Бетаин сахарной свеклы смягчает и увлажняет волосы, снимает раздражение кожи головы.
  • Корейская мята (Agastacherugosa) в традиционной китайской медицине носит название huòxiāng, является одним из 50 фундаментальных лекарственных растений. Обладает противогрибковым и антибактериальным действием.
  • Лемонграсс (Cymbopogonschoenanthus) имеет очищающие, антисептические, антигрибковые, антибактериальные и вяжущие свойства.
  • Хинное дерево (Cinchonasucciruba) популярно из-за своих стимулирующих и тонизирующих свойств.
  • Тимьян (Thymusvulgaris) известен как сильное общеукрепляющее лечебное средство. Снимает раздражение, смягчает и успокаивает кожу головы.
  • Софора желтая (Sophoraflavescens) также имеет антибактериальные и противогрибковые свойства.

Состав

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Acrylates/Steareth-20 Methacrylate Crosspolymer, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Zinc Pyrithione, Betaine, Cocamide DEA, Glycereth-2-Cocoate, Agastache Rugosa Extract, Cymbopogon Schoenanthus Extract, Thymus Vulgaris Extract, Cinchona Succiruba Extract, Sophora Flavescence Extract, Triethanolamine, Parfum, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Способ применения

Нанесите на мокрые волосы, вспеньте, помассируйте в течение 30-60 секунд, смойте большим количеством воды. Для достижения противоперхотного действия шампунь необходимо использовать 1-2 раза в неделю в течение 1,5-2 месяцев как лечебное средство, не исключая применения своего обычного шампуня.

Количество: