Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Лавена (Lavena) > ФутПрим дезодорант антиперспирант для ног 2в1 150мл

Лавена (Lavena)

ФутПрим дезодорант антиперспирант для ног 2в1 150мл

Цена: 345,95 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Lavena

 

Эффективный дезодорант

Дезодорант с экстрактом чайного Дерева и Odour Neutra Formula – самый удобный способ предотвратить или устранить проблему пота, чрезмерного «аромата» от ног. Используется в профилактических целях от грибковых заболеваний кожи. Воздействие на кожу мягкое. Активно предотвращает появление неприятного запаха в течение всего дня, имеет антиперспирантное действие, кожа ног становится мягкой и сухой. Эффективно решает проблему потоотделения. Каждая нога человека имеет больше 250 000 потовых желез. Пот обычно не имеет запаха, но бактерии в хорошую погоду размножаются быстрее и производят неприятный запах. Дезодорант-антиперспирант для ног «два в одном» решает проблему запаха ног и обладает освежающим действием, а также регулирует количество выделяемого пота. 

Проблема потливости ног – это отнюдь не редкое явление, причем не только среди мужской половины, но и среди женской. Причинами этого могут быть самые разные проблемы, связанные как с некачественной обувью, недостаточной гигиеной, так и с серьезными проблемами со здоровьем. Чтобы избежать неприятных последствий от повышенной потливости, сегодня создаются специальные дезодоранты для ног, облегчающие жизнь, делающие ее более комфортной и легкой.

Решение проблемы неприятного запаха ног

Неприятный запах ног прежде всего связан с грибком, который распространяется во влажной среде. Выделение пота является благоприятной средой для развития грибковых инфекций. Дезодорант-антиперспирант для ног «два в одном» решает проблему запаха ног и обладает освежающим действием, а также регулирует количество выделяемого пота. Дезодорант от потливости ног создан для реализации главной задачи – предотвратить появление неприятного «аромата», позволить насладиться человеку комфортом во все времена года.

Чтобы достигнуть максимального эффекта очищения ног от пота и запаха, дезодорант для потных ног и дезодорант для обуви совмещают. Дезинфицирующий эффект создается несколькими видами дезодорантов. Какой бы вы вид дезодоранта не выбрали, результативность зависит от правильного применения средств. Для всех средств корректное применение сравнительно идентичное: Чистота. Наносите выбранный спрей, крем, антиперспирант только на очищенную, тщательно высушенную кожу. Самое подходящее время использования – после принятия душа. Смывка. Обязательно дайте коже отдохнуть, расслабиться. Средство от пота покрывает вашу кожу незримой пленкой, которую нужно смывать по возвращению домой или вечером. Проверка. Прежде чем, нанести защиту на всю стопу, убедитесь, что компоненты не аллергенны для вас. На небольшую область кожи нанесите средство, пронаблюдайте. 15 мин. прошло, а реакции кожного покрова нет? Отлично, используйте! Результат отличный, запах ног не побеспокоит вас. 

Совет по применению

Применение дезодоранта следует производить следующим образом: помыть ноги, тщательно высушить их полотенцем, распылить дезодорант с расстояния 10-15 см и подождать до его полного высыхания около 1 минуты. Можно также распылить небольшое количество средства внутрь обуви, для ее дезинфекции. Внимание! Не рекомендуется использовать дезодорант-антиперспирант «Fresh Foot Spray», если на коже ног есть ранки или другие повреждения. Кроме того, людям, подверженным аллергиям рекомендуется перед использованием дезодоранта сделать тест-пробу.

Объем:
 

150 мл

Количество: