Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > БиоФреш (Bio Fresh) > Роуз оф Болгария > Роуз оф Болгария шампунь для волос 330мл

Роуз оф Болгария

Роуз оф Болгария шампунь для волос 330мл

Цена: 395,08 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Lavena

Мягкий и эффективный шампунь для всех типов волос. Содержит розовую воду с большим содержанием эфирного розового масла.  Укрепляет волосы, придает им мягкость и эластичность. При регулярном применении шампуня волосы становятся блестящими и шелковистыми. Подходит для частого применения.

Подарите настроение своим волосам! Натуральная розовая вода с большим содержанием эфирного розового масла является уникальным элементом в этом специально созданном шампуне. Нежный цветочный аромат непременно подарит Вам истинное удовольствие и наслаждение! Инновационная формула деликатно моет, мягко и нежно заботится о Ваших волосах. Они приобретают здоровый вид и блеск, становятся мягкими и эластичными. Шампунь содержит D-пантенол, который питает и увлажняет волосы, тем самым возвращает им естественный блеск и шелковистость, придает энергию и силу. Розовая вода тонизирует кожу головы, снимает воспалительные процессы и зуд, усиливает кровообращение в коже головы, стимулирует рост новых волос и укрепляет их корни. При постоянном использовании шампунь восстановит структуру проблемных волос и вернет им здоровье от корней до самых кончиков. 

Представлен в двух видах: с помпой-дозатором (230 ml) и без дозатора (330 ml).

Способ применениянанесите небольшое количество шампуня на мокрые волосы массирующими движениями, а затем тщательно ополосните. При необходимости повторить.

Срок годности 3 года.

Состав:

AQUA
SODIUM LAURETH SULFATE
COCAMIDOPROPYL BETAINE
COCAMIDOPROPYL BETAINAMIDE MEA CHLORIDE
SODIUM CHLORIDE
PEG-4 DISTEARYL ETHER,SODIUM LAURETH SULFATE,DISTEARYL ETHER,DICAPRYLYL ETHER
PARFUM
METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE
POLYQUATERNIUM-44
ROSA DAMASCENA FLOWER WATER
COCAMIDE DEA
PANTHENOL
LACTIC ACID
CI 14720
Количество: