Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Драй Драй > ДрайРУ Сенсетив средство при повышеном потоотделении (для чувствительной кожи) 50мл

Драй Драй

ДрайРУ Сенсетив средство при повышеном потоотделении (для чувствительной кожи) 50мл

Цена: 388,43 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Химсинтез НПО

Средство Dry RU Sensitive (ДРАЙРУ Сенситив) помогает при нормальном и чрезмерном потоотделении (гипергидрозе). Идеально для чувствительной кожи. Не содержит спирта. Средство рекомендовано к использованию в области подмышечных впадин, на ладонях и ступнях. Одного флакона хватает в среднем на 8 месяцев.

Механизм действия
В основе действия Dry RU Sensitive лежит взаимодействие гексагидрата хлорида алюминия с кожным белком, в результате чего происходит формирование алюминиевого-белкового комплекса, обеспечивающего сужение протоков потовых желез. Формула средства обеспечивает безопасность его использования. Гексагидрат хлорида алюминия не растворяется в порах, не поступает в организм и не влияет на работу внутренних органов и систем организма. Алюминиево-белковые образования полностью выводятся из организма через поры по окончании использования средства. Функции потовых желез не нарушаются, в организме происходит равномерное перераспределение выделения пота через поры других участков тела.

Состав

Aqua, Aluminium Chloride Hexahidrate, Propilele Glycol,Hidroxyethilcellulose.

Количество: