Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Eveline Косметика. > Eveline Декоративная косметика для глаз > Eveline EYE MAX PRECISION Автоматический карандаш для глаз с растушовкой коричневый

Eveline Декоративная косметика для глаз

Eveline EYE MAX PRECISION Автоматический карандаш для глаз с растушовкой коричневый

Цена: 146,80 руб.
Мера: шт.
Производитель: Эвелин Косметикс
Этот товар отсутствует в продаже.

Современный автоматический карандаш с удобным аппликатором-спонжем Eye Max Precision от Eveline Cosmetics создает удивительно точные, изящные линии, которые подчеркивают и визуально увеличивают глаза, а так же идеально подходит для создания “дымчатого” макияжа.
Специальный латексный аппликатор мягко растушевывает линии, создавая плавность в переходе тонов.

Карандаш имеет кремообразную текстуру, благодаря чему наносится мягко и без усилий, не раздражает и не сушит чувствительную кожу вокруг глаз:
- Ланолин является одним из самых эффективных и наиболее питающих жиров натурального происхождения, который удивительно нежно заботится о коже, не стягивая ее.
- Пчелиный воск включает в себя смесь различных сложных эфиров свободных жирных кислот, углеводородов, а так же содержит минеральные вещества, которые обеспечивают гладкость и шелковистость кожи.

Сверхстойкая формула Long Lasting Effect 24h и минеральные пигменты позволят наслаждаться идеальным макияжем глаз в течение всего дня.
Легко и быстро удаляется любым средством для снятия макияжа.
Карандаш доступен в 6 модных оттенках, которые удовлетворят даже самый взыскательный вкус.