Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Витэкс > Витэкс Keratin > Витэкс KERATIN Active Маска-восстановление с кератином для волос 300мл.

Витэкс Keratin

Витэкс KERATIN Active Маска-восстановление с кератином для волос 300мл.

Цена: 206,78 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Белита/Витэкс
Оказывает активное восстанавливающее действие на волосы, устраняет глубокие повреждения, придавая волосам удивительную мягкость при расчесывании. Благодаря легкой тающей текстуре, маска легко распределяется по волосам, питает их от корней до самых кончиков, мгновенно возвращает блеск и красивый шелковистый вид даже сухим и поврежденным волосам.
Кератин и специальная композиция кондиционеров восстанавливают кератиновый слой волос, полируют волосы, уменьшают ломкость, придавая им дополнительную силу и упругость. 
  • Аромат профессиональной косметики, мне нравится. Остается после маски на волосах на некоторое время.
  • Консистенция средней жидкости, не плотная.
  • Придание блеска волосам;
  • Убирает пушистость;
  • Разглаживает волосы.

Состав

Состав: вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, глицерилстеарат, кватерниум-87, метокси ПЭГ/ППГ-7/3 аминопропилдиметикон, фенилтриметикон, диметикон, хлорид бегентримония, гидролизованный кератин, парфюмерная композиция, цетеарет-25, лимонная кислота, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, метилпарабен, пропилпарабен, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол

Способ применения

Нанесите маску на чистые влажные волосы, распределите равномерно по всей длине. Оставьте на волосах на 34-40 секунд, смойте водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Как я использую маску. 1) Как бальзам, после мытья головы. После мытья волос любимым шампунем, наношу капельку средства на кончики волос. Обязательно наносите маску на мокрые волосы! Не на влажные! То есть только помыли и на мокрые волосы, с которых стекает вода, наносим средство. Так маска лучше распределиться по волосам. Можно подержать пару минут и смыть тёплой водой. Затем ополаскиваю волосы более прохладной. Всё! 2) Как маску. Мыть волосы как обычно и наносить маску на кончики, при желании, можно нанести на все волосы. Главное не переборщить, что бы не потерять объём! Затем смывать. Волосы, после такой процедуры, становятся невероятно мягкие и послушные!

Количество: