Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > БЕЛИТА > Belita Шампуни Бальзамы для волос Жидкое Мыло > Белита Бальзам для волос Яичный желток 450мл.

Belita Шампуни Бальзамы для волос Жидкое Мыло

Белита Бальзам для волос Яичный желток 450мл.

Цена: 226,28 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Белита/Витэкс

Максимально эффективный уход за прядями, укрепление и выравнивание их структуры, улучшение состояния, надежную защиту, предотвращение появления ломкости и хорошее питание корней способен обеспечить бальзам для волос из серии "Яичный желток", который был разработан белорусской косметической компанией "Белита". Продукция этой марки отличается высочайшим уровнем качества, так как создается на принципе разумного синтеза природы и науки. Она изготавливается из высококачественного сырья, получаемого от ведущих мировых компаний-производителей, и полностью отвечает всем международным требованиям к стандартам качества и безопасности, что подтверждается соответствующими сертификатами. Это дает возможность постоянно расширять ассортиментную линейку выпускаемых товаров и завоевывать все большую популярность и любовь у покупателей.
Использование этого бальзама позволяет максимально эффективно ухаживать за прядями, превосходно их питая, восстанавливая и укрепляя. Этому наилучшим образом способствует тщательно подобранный и сбалансированный состав ингредиентов данного средства. Присутствие в составе продукта яичного экстракта, лецитиновой эмульсии и кондиционирующих веществ обеспечивает отличное питание корней, что делает волосы более шелковистыми и придает им дополнительный объем. Благодаря своей уникальной питательной формуле шампунь интенсивно насыщает волосы необходимыми питательными веществами, оздоравливает, придает им восхитительную гладкость и блеск, а также предупреждает появление ломкости. В результате применения средства пряди становятся сильными, упругими, струящимися и надежно защищенными от негативного внешнего воздействия.

Количество: