Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар Турбослим Ночь усиленная формула 0,3г №30капс (БАД)

Эвалар

Эвалар Турбослим Ночь усиленная формула 0,3г №30капс (БАД)

Цена: 720,76 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 22683
Производитель: Эвалар

Женщины, которые следят за собой, желают контролировать свой вес постоянно. Но, как правило, в борьбе за идеальную фигуру много времени уходит впустую, ведь значительная часть нашей жизни проходит во сне. А все предлагаемые препараты рассчитаны исключительно на дневное похудение.

Биокомплекс «Турбослим», учитывающий хронобиологию похудения, позволяет худеть не только днем, но и ночью. Теперь «Турбослим» стал ещё более эффективным!

Новая усиленная формула Турбослим день и Турбослим ночь теперь содержит больше качественных натуральных экстрактов и субстанций с высокой степенью активности, изготовленных с применением современных технологий.

Турбослим ночь усиленная формула — биокомплекс ночного действия. Позволяет эффективно использовать сон человека не только для отдыха, но и для активного похудения. Действие Турбослим ночь усиленная формула направлено на снижение аппетита вечером, ускорение метаболических процессов во время сна, стимуляцию утренних процессов очищения. Турбослим ночь усиленная формула также блокирует усвоение жиров и в неизменном виде выводит их из организма.

 

2 капсулы Турбослим ночь усиленная формула за ужином и… научная теория похудения ночью действует на практике! А чтобы начатый процесс не прерывался ни на один час, принимайте на завтрак 2 капсулы биокомплекса Турбослим день усиленная формула — и худейте 24 часа в сутки!

Турбослим день усиленная формула — биокомплекс дневного действия. Новый состав оказывает дренажное и противоотечное действие, активизирует обменные процессы, стимулирует сжигание жиров, превращая их в энергию для активной жизни. Турбослим день усиленная формула также способствует уменьшению тяги к сладкому и снижению аппетита.

Линия для похудения «Турбослим» расширяет ваши возможности в борьбе с лишним весом! Биодобавки линии можно применять как по отдельности, так и комплексно, ведь они прекрасно дополняют друг друга! С действием других БАД серии «Турбослим» вы можете ознакомиться в статье: Что делать, если лишний вес не тает даже от диет?

Состав

2 капсулы (суточный прием) содержат: Масса % от РСН
Гарцинии экстракт
в том числе гидроксилимонная ксилота
230 мг
100 мг
100
Сенны экстракт
в том числе хризофановая кислота
200 мг
10 мг
100
Хитозан 100 мг  
Фенхеля экстракт 40 мг  
Мелиссы экстракт 20 мг  
Кальция стеарат растительного происхождения и кремния диоксид (антислеживающие добавки)

Дополнительная информация

Способ применения

Взрослым 2 капсулы во время ужина.
Продолжительность приема – не менее 1 месяца. При необходимости прием можно повторить.

Не рекомендуется

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов продукта, беременным, кормящим грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Документ

СоГР № KZ.16.01.78.003.Е.000649.05.14 от 19.05.2014 г.

Форма выпуска

Капсулы

30

Масса капсулы

0,3 г


Если женщина привыкла следить за собой, то вполне естественным является ее желание постоянно держать под контролем свой вес. Однако, иногда работа и домашние дела занимают все свободное время, на спорт и уход за собой его остается катастрофически мало днем, а ночью мы спим.

 

Компания «Эвалар» разработала БАД «Турбослим ночь», который учитывает особенности похудения человеческого организма во время ночного сна. Благодаря новой усиленной формуле эти биодобавки содержат натуральные активные компоненты, для изготовления которых использовались современные технологии и методики.

«Турбослим ночь» является биокомплексом, который воздействует на организм в ночное время. В результате, человек, когда спит, не только отдыхает, но и активно худеет при правильном питании и системных физических нагрузках. Биодобавка способствует уменьшению аппетита вечером и процессам ночного похудения.

 
Количество: