Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар Пустырник Форте 0,55г №40таб (БАД)

Эвалар

Эвалар Пустырник Форте 0,55г №40таб (БАД)

Цена: 236,60 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 78712
Производитель: Эвалар

Пустырник форте Эвалар: почувствуй разницу!

Как стать хозяином своих эмоций? Как «обуздать» стресс, когда сердце не внемлет голосу рассудка, когда сосуды, сужаясь и расширяясь, «играют» с давлением? Как «подняться с колен», когда затяжная стрессовая ситуация приводит к полному упадку сил?

 

Если трудности не решаются быстро и напряжение затягивается, принимайте Пустырник форте. Пустырник форте обладает высоким содержанием активных веществ (иридоидов, лютеолина), и в нем впервые действие пустырника многократно усилено «элементами спокойствия» — магнием и витамином B6 (патент РФ № 2361599). Магний снижает возбудимость нервной системы, витамин B6 контролирует эмоции.

Компоненты Пустырник форте способствуют:

 

  • Быстрому снятию эмоционального напряжения и раздражительности
  • Повышению устойчивости к стрессам
  • Расслаблению мышц и релаксации
  • Оказанию мягкого успокаивающего действия

 

Дневное успокаивающее Пустырник форте поэтапно устранит признаки стресса: холодные руки, мышечные спазмы, желание куда-то бежать… и организм с благодарностью расслабится. На все происходящее вы будете реагировать спокойно, не теряя головы и здоровья.

Биологически активные компоненты и их свойства:

Пустырник обладает быстрым успокаивающим действием, способствует улучшению функционального состояния нервной и сердечно-сосудистой систем.

Магний играет важную роль в процессах мышечной и нервной возбудимости организма, необходим для передачи нервных импульсов, способствует расслаблению, снижению возбудимости нервной системы, поэтому его иногда называют «элементом спокойствия». В сочетании с витамином В6 магний лучше усваивается организмом.

Витамин В6 необходим для нормального функционирования центральной и периферической нервной системы, что помогает контролировать эмоции. Способствует лучшему усвоению магния.

 

А ночью? Идеальный сон тоже зависит от магния и B6! Поэтому дополните свой выбор Формулой сна от Эвалар. С помощью Пустырника Форте и Формулы сна вы станете хозяином своих эмоций.

Состав

2 таблетки (суточный прием) содержат Масса % от РСН
Магния аспарагинат
в том числе магний
500 мг
24 мг
6
Экстракт пустырника
в том числе лютеолин
100 мг
250 мкг
2,5
Витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид) 1,6 мг 80

Дополнительная информация

Способ применения

Взрослым по 1 таблетке 2 раза в день во время еды.

Не рекомендуется

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов продукта, беременным, кормящим грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Документ

СоГР № KZ.16.01.79.003.Е.000523.03.14 от 28.03.2014 г.

40

Масса таблетки

0,55 г

Форма выпуска

Таблетки

Нервное и психологическое перенапряжение особенно сильно испытывают жители мегаполисов. Поэтому «Пустырник форте» от компании «Эвалар» стал востребованным средством среди широких слоев населения. И это неудивительно. В его составе – именно тот сорт пустырника сердечного, который обладает превосходным успокаивающим действием. Компания «Эвалар» выращивает его на собственных плантациях в экологически чистых предгорьях Алтая.  

Согласно инструкции, «Пустырник форте» рекомендуется принимать людям, которые оказываются в стрессовых ситуациях, часто подвергаются нервному перенапряжению, испытывают раздражительность, беспокойство, тревогу, страх, волнение.

Преимущества применения «Пустырника форте»

«Пустырник Форте» Эвалар отличается высоким содержанием активных веществ:повышенное содержание пустырника – 100 мг в сутки, - усиленно элементами спокойствия магнием и витамином В6. Благодаря магнию нервная система становится менее возбудимой, а контроль эмоций осуществляется под воздействием витамина В6.

Согласно инструкции по применению «Пустырника форте», его компоненты способствуют быстрому снятию эмоционального напряжения и раздражительности, улучшению эмоционального состояния.

Количество: