Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ВИТАМИНЫ > Доппельгерц витамины > Доппельгерц ВИП ОфтальмоВит 1270мг №60капс (БАД)

Доппельгерц витамины

Доппельгерц ВИП ОфтальмоВит 1270мг №60капс (БАД)

Цена: 994,34 руб.
Мера: шт.
Производитель: Квайссер Фарма Гмбх
Этот товар отсутствует в продаже.

Биологический комплекс питательных веществ, которые способствуют сохранению зрительной функции, защите глаз и нормальному функционированию слезной пленки.

Слезная пленка – это увлажняющий и защитный слой на поверхности роговицы. Состоит из слезы и секрета желез век, предохраняет роговицу от высыхания и внешних воздействий, улучшает оптические свойства глаза. При нарушении состава слезной пленки появляется чувство дискомфорта в глазу, повышается утомляемость при зрительной нагрузке и чувствительность глаз к яркому свету, ветру и другим воздействиям внешней среды.

Показания к применению: источник зеаксантина, лютеина, дополнительный источник витаминов А, В2, В6, В12, Е, D, С, цинка, селена, ПНЖК.

Доппельгерц® V.I.P. ОфтальмоВит содержит лютеин, зеаксантин, витамины и микроэлементы + специальный липидный комплекс для поддержания 
оптимального функционирования слезной пленки.

Рекомендации:

  • Для предупреждения сухости глаз
  • При офтальмологических заболеваниях, сопровождающихся сухостью глаз
  • При воздействии неблагоприятных факторов, способных приводить к сухости оказывающих влияние на глаза (курение, длительные зрительные нагрузки, частый просмотр телепередач, компьютерное излучение, длительное воздействие солнечных лучей и др.)

Способ применения и дозы: суточный прием состоит из двух капсул: коричневой и желтой. Принимать взрослым  и детям старше 14 лет 1 раз в день 1 коричневую и 1 желтую капсулу во время еды. Продолжительность приема 2 месяца. После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием.
Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. 

Упаковка: 60 капсул.

Указания  для больных сахарным диабетом: суточная доза (две капсулы) содержит 17 ккал/ 72 кДж и 0,02 хлебных единиц.

Состав капсулы коричневого цвета:
Активные вещества: рыбный жир (ПНЖК Омега-3), витамин С, лютеин, цинка оксид (цинк), витамин Е, витамин В6, зеаксантин, витамин А, натрия селенат (селен), витамин В12.
Вспомогательные компоненты: желатин, подсолнечное масло, глицерол моностеарат, лецитин, железа оксид желтый, железа оксид красный.
Капсула коричневого цвета содержит важные питательные вещества для улучшения зрительной функции и защитной системы глаз: растительные лютеин и зеаксантин, жизненно необходимые витамины и микроэлементы, и ПНЖК Омега-3, которые участвуют в формировании слезной пленки.

Состав капсулы желтого цвета: 
Активные вещества: рыбный жир (ПНЖК Омега-3), масло семян огуречника аптечного, витамин Е, витамин В2, витамин D3.
Вспомогательные компоненты: желатин, глицерол моностеарат, лецитин, рибофлавин, титана диоксид.
Капсула желтого цвета содержит питательные вещества для улучшения обмена веществ глаза и специальный липидный комплекс, состоящий из ПНЖК Омега-3 и масла огуречника, которые играют важную роль для структуры сетчатки, питания сосудов и нервов глаза, поддержания нормальной зрительной функции и формирования слезной пленки.

Вещество Кол-во в 2 капсулах % от суточной потребности (при приеме 2 капсул)
витамин С 60 мг 85
витамин В2 2 мг 111*
витамин В6 2 мг 100
витамин А 400 мкг 40
витамин D3 5 мкг 100
витамин Е 17,6 мг 176*
цинк 10 мг 66
селен 40 мкг 57
рыбный жир (ПНЖК) 1365 мг 11
витамин В12 1 мкг 33
зеаксантин 1 мг 100
лютеин 10 мг 200*

*- не превышает верхний допустимый уровень  потребления

Противопоказания

Гипперчувствительность.