Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

KAPOUS PROFESSIONAL Профессиональная косметика для волос и тела

Kapous PROFESSIONAL Бальзам для всех типов волос 1050мл

Цена: 778,80 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Капус Косметикс

Интенсивный восстанавливающий бальзам предназначен для всех типов волос, является отличным увлажняющим и кондиционирующим средством. Поддерживает естественный гидробаланс волос и кожи головы, тем самым защищает волосы от пересыхания.
Благодаря низкому pH уровню в бальзаме, волосы быстрее возвращаются к нормальному состоянию после химической обработки. Составные протеины проникают в поврежденные участки и образуют микротонкую пленку, защищая волосы от внешнего влияния. Большое количество активных элементов благотворно влияет на поврежденную кутикулу, предохраняя от воздействия ультрафиолетовых лучей, облегчает расчесывание волос и придает силу, энергию, эластичность и роскошный блеск даже самым поврежденным волосам.

 

Применение:
Небольшое количество бальзама равномерно распределить по всей длине волос, мягко массируя 2-4 минуты,затем смыть теплой водой.
!!!ВНИМАНИЕ: Применять бальзам рекомендуется не чаще 2-х раз в неделю. Один раз в две недели бальзам Kapous для всех типов волос рекомендуется использовать как питающую маску.

Количество: