Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

KAPOUS Серия Treatment

Kapous Лосьон для жирных волос 100 мл, серия Treatment

Цена: 382,80 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Капус Косметикс

Лосьон для жирных волос создан на основе растительных экстрактов и содержит мягкие щадящие компоненты, благоприятно воздействующие на волосы и кожу головы. Способствует нормализации секреции сальных желез, убирая неопрятный вид и жирный блеск. Входящий в состав Пантенол возвращает коже головы естественную влажность, успокаивает и ухаживает за ней, а волосам придает эластичность, упругость и блеск. Экстракт апельсина обладает противовоспалительным действием и содержит много питательных веществ, таких как кальций, фосфор, железо, калий, витамин А, витамины группы В, витамин С, необходимые для нормальной секреции сальных желез и роста здоровых волос.

Результат. Регулярное применение лосьона поможет восстановить естественный баланс кожи головы и снять раздражение, устранит жирный блеск и сделает волосы сильными, блестящими и шелковистыми.

Способ применения. Рекомендуется сочетать лосьон для жирных волос Treatment с шампунем для жирных волос той же серии. После мытья головы равномерно нанести лосьон на корни волос и промассировать кожу головы до ощущения тепла. Лосьон не смывать! При осложненных формах рекомендуется комплексное применение шампуня и лосьона для жирных волос в течение одного месяца 2 раза в неделю, после интенсивного курса - 1 раз в неделю.

Количество: